San4ez56, смотри в оба.....я есть, хоть ты меня еще и не видел)))))
Сегодня в Королёве на пр.Космонавтов у МакДональдса спалил светлый Р12, номер не помню. Приветствовать не мог, т.к. в машине никого не было.
Привет ТУТ!
У меня возле дома две примки п12 живут и бывает еще 3-ю вижу)) Машины не клубные, но может хозяева здесь бывают?)... Номерки на днях скину. А улица дома - Софьи Ковалевской (одна у Лотоса постоянно, черный седан. Вторая со стороны 800-летия Москвы напротив дома Серебристый Хэч)
Еще очень забавно было, когда на второй день моей зарульной жизни ехал с моста на Дыбенко и догнал такуюже как у меня (Синий хэч п12) и то-же с воскл. знаком))) Удивило увидеть вторую такую-же))
Привет Жене casper'у сегодня на выезде из Королёва в 13:48. Я на въезде стоял... Бибикнуть не успел...
Да я б тебя тоже не узнал. На сарае теперь. Хорошо, что цвет и морда как на предыдущей.![]()