а вот и фотки с чудо-фотика без монитора....получилось ничетак, правда мало))))) http://photo.qip.ru/users/jul42/1159...#mainImageLink
Chertyaka,хе хе)))) ну я же обещала проконтролировать)))))))))
а вот и фотки с чудо-фотика без монитора....получилось ничетак, правда мало))))) http://photo.qip.ru/users/jul42/1159...#mainImageLink
Chertyaka,хе хе)))) ну я же обещала проконтролировать)))))))))
я тоже уже давно дома)))) и сразу спать завалилась))) ехала ровно 4 часа. ВСЕМ огромный респект за встречу, отдельное спасибо организаторам Юлечке и Антону. Ну и конечно МЕГА РЕСПЕКТ Антону Ухи и Саше Джосу за вкусности))))
Фотки залью завтра на IMGSRC.
Отдых удался!!!! кислородное отравление - это круто!!!!
Мы тоже приехали.... толкотня после Солнечногорска расстроила... но не испортила впечатления от поездки!
Всем спасибо за хорошую компанию, вкусную еду, теплые пледы и аспирины =))) пошел лечиться дальше![]()
Мы тоже уже приехали. Видео салюта скоро выложу куда-нибудь...
Урааааааа Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо супер выходные .....
Приехал в17-00 . После Солнечногорска чуть не испортил такое замечательное настроение после поездки(пробка на пробке) . Все было великолепно! Чудесная природа, красивый лес,озеро,немного грибов набрали. Всем СПАСИБО за прекрасные выходные,отдельное спасибо организаторам и традиционным кулинарам.
Выехали в 16-10 САМЫЕ последние я и Митяй82, доехали до Клина по бырому, обстановочку по рации пробили, свернули на новую Ригу, потолкались чуток и побежала дорожка 100-120! Вот мы и в центре!
Всем спасибо за компанию!
Отдохнули супер!!! Бутылочка холодного пивка, по приезду, вернула меня к жизниВсем спасибо за компанию!
Отдельное спасибо Вовасику за сопровождение и безприпятственное прохождение трассы, в оба конца!
Товарищи фотографы и видеооператоры!!! Требую ввести разумную цензуру на ваши публикации![]()
а я выехал в 3 и приехал в Мск в 11 ... и это при скорости до 160))))
ехал до клина, дальше на большую бетонку и на рогачевку.... не повезло в Лобне.. этот дурацкий переезд.... но у меня есть в машине кино)))) Всем спасибо за замечательную компанию, все было супер!
Последний раз редактировалось Ton4ik; 26.09.2011 в 09:05.