Дима, а ты рано утром планируешь стартовать?
Дима, а ты рано утром планируешь стартовать?
Torando,
рано. часа 4 ноч планирую выезжать. в питере будет остановка на сон. и из питера часа в 2 ночи выезд к границе.
sergik0202,
колонна на ленинградке не очень хорошая затея.
Из за обгонных полос колонна растягивается.
Давайте лучше встретимся или в Питере или уже перед границей.
Последний раз редактировалось Demon747; 03.12.2012 в 17:43.
мы тоже хотим 29 стартовать, по плану как и Димка...в 4-5 утра с остановками по необходимости. в Питере сон, ну может по городу покатаемся, если время много будет,.. и стартуем к ночи на границу.
Колонной прям колонной ехать неудобно до Питера, но телефонами обменяемся т.к. приятно знать что в 100км от тебя еще пара клубных тачек едет, не страшно)))
~*~Юля~*~,
правильно.
Demon747,
~*~Юля~*~,
я тоже так же как и Вы планирую стартовать но отдыхать буду в Выборге.
Давайте по 2 машины ехать, так не стремно, да и легче в дороге будет. А?
Torando,
Полностью согласна, я тут новичок, свои правила не навязываю, но мы с мужем хотели бы тоже с кем нибудь ехать. Все таки вместе веселее и безопаснее, а путь как раз до Питера самый большой по км выходит. В колонне ездили - правила знаем,а еще у нас есть рация, можно по ней переговариваться.
Серёж, колонна в пять-шесть машин без сопровождения и навыков вождения в колонне, на питерской дороге несколько нехорошая затея.
Лучше ехать (если кто боится) по 2 машины с интервалом, периодически меняясь местами. Так ведущий меньше устаёт.
Ну и телефонами обменяться. Телефон замыкающего должен быть у всех. На всякий случай.
Димка вон уже ничего не боится, А позапрошлый год ждал в Клину.![]()
Колонной в 5 машин ехали с Валдая в каком-то году (именно рядком), в итоге когда начался реверс группа разделилась.....было весело, забавно...светло и лето!... но....я, ехавшая второй машиной, реально устала. А еще кто-то хочет\может 140 гнать по трассе, а кто-то в силу настроения или своих навыков только 80, получается один постоянно ждет, другой в напряге едет и так 700км до СПБ следить не только за дорогой, но и постоянно поглядывать где товарищ по трассе.
Ребят...мы не против вместе поехать, группой, но не колонной в прямом смысле ее слова.
а выглядит это примерно так: Первый идет на обгон, все за ним, потом перед сужением подставляя свой зад влезает перед фурой и пропускает своих перед собой (а фуры ждут)....так первый становится последним и далее чередуются, даже летом было неприятно от ощущения что кто-то тебя щас подтолкнет.
Последний раз редактировалось ~*~Юля~*~; 03.12.2012 в 21:13.