Славик, из обязательного Валера написал чего купить. Лично для себя возьми подуху, одеяло (плед), полотенца, мыло. Салфетки, посуду НЕ одноразовую (кружку, тарелку, ложку и вилку, так тебе удобнее будет), водички + вкуснях пожевать. Готовим и закупаем централизованно на всех большие блюда типа шашлык, плов и т.д. А вот завтраки забота каждого. Бери то, что не портится без холодильника. Колбаску в вакууме, хлеб, булочки, дошираки т.д. Я покупаю кофе в пакетиках по 10р (на кассе висят обычно), чтоб не тащить огромные банки.
Обязательно средство от комаров, вечером атакуют!
Живем в палатках, хотя лично я в машине))) Если есть раскладные стулья - бери, у нас их дефицит)) Из одежды прихвати на всякий еще одну пару обуви (а то случаи разные бывают)+ какую-нить куртку на вечер т.к. у воды возможно будет прохладно. Ну и фонарик тоже желательно иметь, ночью в вещичках копаться удобно....в своих конечно же
В целом вроде бы все, спрашивай если что не понятно)))
~*~Юля~*~,
Filter,
ай спасибо!!!
ехать думаю рано утром в пт.
- - - Добавлено - - -
я +1 поеду
генератор не смогли завести. времени не было свечку выкручивать.
Казаны зато взял на всяк случай
Diablick,Брать с собой :
1)Посуду из чего кушать .ТОлько не пластик.
2)Если спать в палатке то : Палатка,матрас и одеяло или пенка и спальник.
3)Теплые вещи на вечер .
4)По еде все в первом посте .
5)Если есть походные стулья то их.
Народ,возьмите лопату,сделаем туалет .
А чем мы закрывали туалет ?
Мусорными пакетами обтягивали ))
пошло обратный отчет времени!!!!
К сожаления мы не поедем. Я заболел.
Димка, за 4 дня поправишься! Давай там пока чай с малинкой, а на месте мы покрепче тебе лекарство нальем))))) Не раскисай!))
- - - Добавлено - - -
Вчера залила полный бак, закупила сигарет, пшиколку от комаров, сунула подуху в машину, одеяло и ...заперла все это дело в гаражеЖдуууу))))