То, что я читал, на титульном листе было обозначено ка "Радж Неш". Не пошло. Пошло - Шри Аурабиндо, Лабсанг Рампа. Ну и теперь это уже моветон конечно, Лао Дзы и немного из другой оперы Карлос К.
То, что я читал, на титульном листе было обозначено ка "Радж Неш". Не пошло. Пошло - Шри Аурабиндо, Лабсанг Рампа. Ну и теперь это уже моветон конечно, Лао Дзы и немного из другой оперы Карлос К.
Правильно будет Багван Шри Раджниш. Его нужно читать с "Гречишного зерна", "Слова человека без слов", "Путь к совершенству". Дальше пойдет "как по маслу".Сообщение от Kirss
Моя жизнь изменилась после его книг. Но это уже другая история.
О Fogot. Ты прав!!!! Ошо. Давно это было. Моя жизнь тоже когдато изменилась.
Надеюсь, к лучшему!Сообщение от Kirss
Не сомневайся. А, что кроме Раджниша у тебя?
мастера Дзен: Якусан, Сардар Сингх, Шри Раман, Лао
А теперь про жизнь и ГИБДД. Чем медики лучше ГИБДД? Медики придумывают лишние анализы, лишние обследования. Цены на лечение зубов огромные, а лечишь после этого не только зубы, но и гастрит с энурезом...
Строители, учителя... да что там. Это все мы с Вами...
[/quote]
Ну ты и сравнил? Медицина разная бывает. Её задачи, оказание помощи больным, а помогают в этом также и анализы.
Я человек не очень открытый, но хотелось-бы пообщаться с единомышленником. Давно заметил причастность. Но наверно не вэтой теме. Скажи где, если ты не против. Аськи нет. Ящик на Mail.
Мыло есть в профиле... Аську не люблю.Сообщение от Kirss
Ну ты и сравнил? Медицина разная бывает. Её задачи, оказание помощи больным, а помогают в этом также и анализы.Сообщение от chirk
[/quote]
Последовательность мышления, применение аналитических способностей в конечном итоге приводят к осмыслению твоего существования в социуме: установке моральных приоритетов, необходимости подчинения закону в ущерб собственным принципам.