Они после закручивания срываются и остаются конусы
Они после закручивания срываются и остаются конусы
Лиля, сочувствую. Надеюсь все номера получишь быстро.
Недавно машину с учета снимали. Пришел мужик сдавать номера с рамкой. Говорит, не откручиваются болты. Ему сказали снять рамку и только после этого возьмут номера. Через некоторое время номера освободились от рамки, но уже были мятые и гнутые. Так что вариант сдать номера без рамки есть.
Спасибо всем!
Я в Питере уже. Правда сегодня в МРЭО работают с юр. лицами. Напишу потом, получу ли номера или отправят за автомобилем )))))
По закреплению: смутно представляю, что буду делать, когда приду с номерами на свою стоянку ))))) Ну пока бы просто их получить, об остальном потом подумаю ))))))))))))))
Последний раз редактировалось Lily; 05.06.2013 в 19:28.
Moroz, спасибо, Ром! Ну, может, папа меня снабдит какими-нибудь подручными средствами, чтоб, хоть до ближайшего сервиса доехать могла. Если что, позвоню!
Лиль, а рамка осталась?
Только задняя и ту сломали. Передняя даже валяться не осталась, с нею унесли. Но мы заедем с папой, купим. Я ещё не решила, какую.