djoni321321, обычная система распределенного впрыска. СтоИт ли ДМРВ? Да! Мотор же в СБОРЕ! Кого у Вашего просто нет? Системы впрыска?
djoni321321, обычная система распределенного впрыска. СтоИт ли ДМРВ? Да! Мотор же в СБОРЕ! Кого у Вашего просто нет? Системы впрыска?
у моего помоему моновпрыск, но дмрв нету. а выше сказано что у этого мотора нету в комплекте дмрв
У Вас не может быть моновпрыска т к он не ставился на ГА16. Кто Вам сказал что его у Вас нет? Где это "выше сказано"?
ну я не силен в этом просто мне так сказали.ну вот так у меня он не стоит. просто когда я спрашивал с этим двигателем он не идет типо свой поставишь. но у меня его нет
djoni321321, у тебя он в дроссельной заслонке. однозначно сюда твой дмрв не подойдет. тут коллектор совсем другой. как то переделывают, но я не знаю. да и здесь это я думаю не стоит обсуждать. думаю стоит создать новую тему, где это и обсудить.
извиняюсь поднял литературу действительно дмрв он есть только в сборе с дроселем. тогда как быть
- - - Добавлено - - -
создай пожалуйста я просто не умею и там обсудим
djoni321321, я не пойму в чём Ваша проблема? На фото Сергея (продавца) мотор с дросселем! (заткнут тупо по Русски перчаткой) Соответственно есть дросс есть ДМРВ!
- - - Добавлено - - -
П с garik64 позже модеров попросим тему почистят...
Дельfин, нет там дмрв. он скорее(точно) всего отдельно, как на СРах, отдельно и с гофрой
так и сразу вопрос. а где мне его взять?