Сообщение от kropall Приветствую 12500р А какой пробег этой коробки?
-Сергей,привет!привода проплатил!в личке что то до тебя не достучаться!свои данные в личку скинул!левый-QR20; правый-QG18! ЖДЕМС....!
Сообщение от Thaeria Привет , а какая банка от седана ? Р11 Привет,не понял вопроса,на первой странице смотрите! - - - Добавлено - - - Сообщение от Aidar72 А какой пробег этой коробки? 80000км - - - Добавлено - - - Сообщение от Dron55 -Сергей,привет!привода проплатил!в личке что то до тебя не достучаться!свои данные в личку скинул!левый-QR20; правый-QG18! ЖДЕМС....! Привет,ок
Скажи, а по свежее ничего нет в плане пробега?
Сообщение от Aidar72 Скажи, а по свежее ничего нет в плане пробега? А чем эта плоха?Пробег по японии!
Сообщение от kropall А чем эта плоха?Пробег по японии! Нет я просто незнаю особо то, но мне кажется 80 многовато или я ошибаюсь?
Я имею ввиду они обе на седан станут ? (банки Р11)
Сообщение от Aidar72 Нет я просто незнаю особо то, но мне кажется 80 многовато или я ошибаюсь? Нормальный пробег,для контрактной коробки,вам решать - - - Добавлено - - - Сообщение от Thaeria Я имею ввиду они обе на седан станут ? (банки Р11) Да,встанут,только с более длинным выпуском будет торчать больше
Добрый день. Нет ли случайно двигателя qr20 на ниссан серена. В 24 кузове передний привод вариатор. Если есть сколько стоит и какой пробег?
Сообщение от yur Добрый день. Нет ли случайно двигателя qr20 на ниссан серена. В 24 кузове передний привод вариатор. Если есть сколько стоит и какой пробег? Привет,30000р,впускной коллектор пластик,пробег около 70000км
Правила форума