Like Tree5понравилось

Техцентр JNI-MOTORS - 10%

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 336
  1. #241
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток!

    Сегодняшний фотоотчет будет о дефектовке мотора VQ35DE на Infiniti FX35.

    К нам обратился владелец Infiniti FX35 в кузове S50 2003 г.в. со стуком в двигателе.

    До этого была проблема повышенного расхода масла.

    Снимаем и разбираем мотор.



    Продолжение на нашем сайте

  2. #242
    JNI
    Автор темы
    Уважаемые клиенты!

    В апреле у нас новая акция!

    В связи с актуальностью данных работ перед летним сезоном, мы предоставляем скидку на мойку радиаторов в размере 30%!

    Своевременная мойка радиаторов продлит ресурс агрегатов Ваших автомобилей.

    Ждем Вас в нашем техцентре!



    Прайс на основные автомобили:
    Nissan Murano Z50/Teana J31 (со снятием основного радиатора) - 4100р
    Nissan Murano Z51/Teana J32 (со снятием радиатора кондиционера) - 3500р + заправка кондиционера
    Nissan Murano Z52/Teana L33/Pathinder R52/Juke F15/Infiniti JX35/QX60 (со снятием радиатора кондиционера) - 6500р + заправка кондиционера
    Nissan Pathinder R52 Hybrid/Infiniti QX60 Hybrid (со снятием радиаторов двигателя, кондиционера, вариатора и интеркулера) - 10000р + заправка кондиционера
    Nissan Qashqai J10/X-Trail T31/Tiida C11 (со снятием основного радиатора) - 4600р
    Nissan Qashqai J10/X-Trail T31/Tiida C11 (со снятием основного радиатора и радиатора кондиционера) - 5600р + заправка кондиционера
    Nissan Qashqai J11 (со снятием основного радиатора и радиатора кондиционера) - 6500р + заправка кондиционера
    Nissan X-Trail T32 (со снятием основного радиатора и радиатора кондиционера) - 7000р + заправка кондиционера
    Nissan Note E11/Micra K12 (со снятием радиатора кондиционера) - 6000р + заправка кондиционера
    Infiniti S51/J50/V36/Y51 (бензиновые двигатели) (со снятием радиатора кондиционера) - 5500р + заправка кондиционера
    Infiniti S51/J50/Y51 (V9X)/QX80 Z62/Nissan Pathinder R51/Patrol Y62 (со снятием всех радиаторов) - 8000р + заправка кондиционера
    Мойка радиатора CVT со снятием (расположение за передним левым подкрылком) - 3000р
    *Цены указаны без учета скидки
    **Стоимость заправки кондиционера составляет 2000р + количество фреона, необходимое для дозаправки (при необходимости)
    ***Антифриз при снятии основного радиатора по умолчанию сохраняется, при необходимости можем залить новый. Если основной радиатор не снимается, то антифриз не сливается.

  3. #243
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток, уважаемые автовладельцы!

    Выкладываем фотоотчет о замене радиатора охлаждения CVT на Nissan Murano Z51.

    Автомобиль еще японской сборки, с завода установлен радиатор охлаждения вариатора за левым подкрылком, однако владелец нас попросил поставить радиатор в более удачное место.

    От неудачного заводского расположения радиаторы постоянно забиваются грязью, возникает необходимость достаточно часто их мыть. Также от времени и от наших реагентов радиаторы подвержены коррозии: сгнивают штуцера и начинает подтекать жидкость из вариатора.
    Если вовремя не устранить течь, может пострадать вариатор.



    Продолжение на нашем сайте

  4. #244
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток!

    В сегодняшнем отчете мы покажем основную причину течи сальников углового редуктора на автомобилях Infiniti JX35/QX60, Nissan Pathfinder R52, Murano Z52.

    К нам обратился владелец Infiniti JX35 с проблемой течи раздаточной коробки.

    Пробег на момент ремонта составлял 76000 км, возраст автомобиля - 7 лет.

    Владелец автомобиля попросил нас отдефектовать раздатку, поменять все изношенные детали на новые, по возможности усилив ее.



    Продолжение на нашем сайте

  5. #245
    JNI
    Автор темы
    Уважаемые клиенты!

    Коллектив техцентра поздравляет Вас с наступающими майскими праздниками!
    Наш график работы на эти дни:
    1, 2 и 9 мая выходные, в остальные дни работаем в штатном режиме.

    В мае у нас новая акция: скидка на работы по замене масла в вариаторе (при покупке расходников в нашем техцентре) составит 40%!

    Напоминаем, что наиболее правильная замена масла в данном агрегате включает в себя снятие поддона, чистку магнитов и фильтра грубой очистки (если фильтр с фетровым элементом, то он меняется), а также замену фильтра тонкой очистки.

    После замены масла сбрасывается счетчик старения.

    Своевременная замена масла в вариаторе продлит срок службы агрегата.

    Уточнить актуальные цены Вы можете по телефону приемки.

    Ждем Вас в нашем техцентре!


  6. #246
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток!

    Выкладываем небольшой фотоотчет по решению достаточно типовых проблем с электрикой на автомобиле FX37.

    К нам обратился владелец с рядом неисправностей: заклинил замок передней правой двери, не всегда срабатывала одна из кнопок управления климат-контролем, а также индикатор уровня топлива постоянно находился на максимальной отметке.



    Продолжение на нашем сайте

  7. #247
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток!

    В сегодняшнем фотоотчете покажем достаточно необычную работу - свап двигателя VQ35DE на Z50 на примере личного автомобиля. Устанавливаем новый мотор VQ35DE от Z52 с сохранением полного функционала и навесного оборудования от Z50.

    Пробег у родного двигателя на момент замены 209576 км. Из неисправностей: масляный аппетит около 1 литра на 1000 км, а также небольшое выдавливание антифриза из радиатора в расширительный бачок.
    Так как автомобиль планируется эксплуатировать еще очень долго, была поставлена задача получить ресурс нового мотора за более-менее адекватные деньги и минимально возможное время. Поэтому за день до повышения цен в феврале был приобретен новый мотор от Murano Z52.

    Сразу отвечу на предполагаемые вопросы:
    1. Почему не стал осуществлять капитальный ремонт родного двигателя?
    - Учитывая ситуацию с поставками запчастей и ценами на них, ремонт растянулся бы на несколько месяцев, а итоговая стоимость, возможно, превысила бы стоимость данной замены.
    2. Можно поставить [s]контрактный[/s] б/у двигатель, это существенно дешевле.
    - Можно, только б/у мотор, которому в лучшем случае 14 лет, в идеальном состоянии не будет. А приобрести б/у и откапиталить выйдет дороже, чем вышла данная замена.
    3. А почему сразу не новый от Z50?
    - Стоимость нового мотора от Z50 еще до подорожания составляла около 800000 рублей.
    4. VQ35DE в течение нескольких лет признавался лучшим мотором года, имеет огромный ресурс, почему проблемы возникли на таком пробеге?
    - Все зависит от первоначального обслуживания. Большие интервалы замены моторного масла (и качество самого масла), попадание керамических частиц от разрушающихся катализаторов приводят к повреждениям и масляному аппетиту. Перегрев двигателя (хотя перегреть его достаточно сложно) приводит к короблению привалочных плоскостей блока и ГБЦ, а иногда и к трещинам в ГБЦ. Мне в таком состоянии достался от предыдущего владельца.



    Продолжение на нашем сайте

  8. #248
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток!

    В сегодняшнем фотоотчете покажем замену подкапотной проводки на Infiniti JX35.

    К нам обратился владелец автомобиля с просьбой поменять жгут проводки, т.к. родной жгут пострадал в результате ДТП.

    Для замены проводки не требуется снятие агрегатов, основные моменты покажем на фото.



    Продолжение на нашем сайте

  9. #249
    JNI
    Автор темы
    Уважаемые клиенты!

    В июне у нас новая акция!
    Предлагаем Вам установить радиатор охлаждения вариатора со скидкой на работы 30%!
    Грамотно установленное охлаждение продлевает ресурс агрегата, препятствует преждевременному старению жидкости.
    В первую очередь установка радиаторов актуальна на те модели автомобилей, где они отсутствуют в заводской комплектации.

    Ждем Вас в нашем техцентре!


  10. #250
    JNI
    Автор темы
    Доброе время суток, уважаемые автовладельцы!

    Выкладываем немного фотографий ремонта задней ходовой части Murano.
    Пробег на момент ремонта 150000км, возраст автомобиля 12 лет.

    Владелец автомобиля обратил внимание на неравномерный износ резины.
    Было решено сделать диагностику подвески, а по ее результатам заменить детали, имеющие выработку.



    Продолжение на нашем сайте

Похожие темы

  1. Техцентр АМТ. Партнерская программа.
    от Компания АМТ в разделе Автосервисы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 17:01
  2. General Motors начинает крупнейшее IPO в истории
    от Chicha в разделе Новости - в Мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 13:29
  3. General Motors вернется в серию IndyCar
    от Chicha в разделе Новости - в Мире
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 08:32
  4. [Мск] техцентр DRAGON - 10% скидка на все услуги!
    от DRAGON.ru в разделе Автосервисы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 14:16
  5. General Motors банкрот
    от VlaVic в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •