9понравилось
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Как у вас, кстати, с листовками продвигается?
Понятно... Нашли друг друга два одиночества 
А у меня какой вопрос? Мы вроде со всем уже разобрались)
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Листовки раздаю но не так быстро как хочется. Приходится специально останавливаться и засовывать их под ручку водительской двери. А по карточкам вопрос не только у тебя там ещё круче ситуации есть. Вот их и будем обсуждать. Кстати у кого нибудь есть блок на камеру заднего вида или связи на разборах чтобы купить его по разумной цене?
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Зачем под ручку, я под дворник кладу. Так не улетит.
Насчет камеры без понятия, пардон
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Просто под дворник обычно выкидывают и на него меньше внимания обращают, а подручку хорошо ложится и прижимается ручкой. Самое главное что мимо не пройдет. За ручку всяко дёрнет.
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Ну может быть
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
А я тоже уже листовок 5-6 раздал! Так что скоро ждем наплыв примьероводов!
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Я тут одну приму прямо на светофоре поймал. Так парень с девушкой на меня смотрели как на бешеного, но когда узнали в чём вопрос то заинтересовались. Кстати надо будет в следующей партии листовок про руссификацию написать.
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Я около десятка раздала, только вот толка пока не видно...
Да, люди конечно забавно реагируют)))
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Не у всех есть возможность общаться через интернет. Да я и сам пол месяца читал форум прежде чем вступить в клуб.
-
PRIMERA ОМСК!!!!!!!!!!!
Анюта вспомни главный закон маркетинга про 80 и 20. Исходя из него только 20% людей, из тех кому мы раздали листовки, придут в клуб. Вода камень точит.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума