я нет))) и не искал ещё. датчики завтра придут, заменю и может в субботу полечу искать разборку...
я нет))) и не искал ещё. датчики завтра придут, заменю и может в субботу полечу искать разборку...
Я сегодня пешеход....не завелась моя ласточка.....
Вован34, я тоже сегодня на своих двоих..... Пытался - пытался, и ничего.... После обеда еще раз поеду. звонил спецам в сервис, те предлагают снова свечи менять! А их только в декабре поставил!!!! Не хочу опять 4 рубля на ветер выкидывать!
Nik567 что за свечи у тебя по такой цене 4 рубля? с вертикальным взлётом)))
а я завелся...правдо труднее чем раньше, наверное из-за неработающих датчиков
В Интер-Партсе платиновые свечи по 6 сотен....
Последний раз редактировалось Мамай; 21.01.2010 в 18:40.
Свечи рекомендованные Ниссан к установке на мою Приму. Цена в Арконте 967 рублей за свечку. Платиновые. (Блин, по такой цене там платины должно хватить на серьги супруге!!!).
А сегодня опять не завелся. Дотащил машинку в ближайший сервис. Сказалт, что свечи мертвые. Поставили новые - и них...я не изменилось!!!! Замерили компресиию - а ее нет! Сейчас сижу в офисе, жду звонка от их моториста.
Народ, подскажите, на Р12 никакого ограничителя температурного нет? А то в -18 заводится, в -16 - заводится, а в -20 -22 - не заводится. Никто не в курсе?
---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:11 ----------
эт 60 000 за свечи?!тогда я еще легко отделался!
![]()
МЕХАНИКА ВЕЩЬ!Автомат не тянет!!!А у меня братки без проблем заводиться как летом!!!
и свечи у меня платеновые!
НИК ты нашел где свечи спрашивать в магазине они на много дешевли!!!
Может быть за свечей в мороз-есть свечи летние как я слышал от мастера!!!!
---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:20 ----------
Свечи в магазине платиновые 600рублей 00 копеек!
Vitalj, я уже у Василия заказал свечки, которые он на своей Примере ставил и горя не знал. Цена - комплект за 1000 рублей!!!
ставьте NGK и все будет хорошо!)))) лучше их никто не делает свечи. перечитал всю тему "запуск и проблемы в мороз" - нету там ограничителя ;-) это все наш бензин "классный" машина то под выс. эколог. нормы заточена - значит более требовательна
Последний раз редактировалось snegir.ok; 21.01.2010 в 16:29.