Видимо облом, хотя - мне кажется что это все-же плацебо. Ибо ну не представляю я как связанна навигация и БК![]()
Видимо облом, хотя - мне кажется что это все-же плацебо. Ибо ну не представляю я как связанна навигация и БК![]()
В японском точно бываетПокрайне мере насколько я знаю про китайский, там одно и тоже слово с ударениями на разные слога значит совершенно иное. Одним словом можно и в любви признаться и на ЙУХ послать
![]()
Надо Алоиса или Тончика в эту тему, мне кажется они помогут разобраться...
Не успел сегодня поэксперементировать, ставил подогрев тосола
Но сомнения тоже закрались, т.к. угол опережения зажигания на наших авто динамичен, т.е. комп сам меняет его в зависимости от условий.. И что мы там можем прибавить/убавить - не понятно..
даже если это и регулирует датчик скорости но все равно эффект есть точно. сейчас пробовал поставить 1,2% проехался, тупит, рывки. поставил на 2% машинка полетела. так что хуже от этого не становится точно.
Если ето даже каректировка датчика скорости ето тоже многое обесняет мозги у авто смотрят на то чтоб двиготель кректно трудился и впервую очередь борьба идет с дитонацией. если будем заливать в бак некачественый бензин то мозг авто пронюхав это начнет самостоятельно менять пораметры изменять угол зажигания ,количества налива топлева ,и т.д. чтобы избежать детонации.тожесамое происходит когда двиготель некоректно нагружается .Вот к чему это все ведет если АКПП будет постоянно нагружать двиготель несвоевременно повышая передачу получается он будет работать в нагрузку соответствено комп переведет движок в щадящий режим припозднит зажигание и убавит топлево и т.д и тп.........!Ну а если все происходит своевремено то все ноборот, авто летит движок поет.Возможно этими настройками мы немного припустили двигатель тоесть дали двигателю побольше набрать обороты соотвествено ему легче тащить авто ,отсюда и резвость,и экономия,иснижение вибрации,АКПП недушет двиготель!Можно еще иначе вырозится какбы сперва эфект недожатого сцепления а теперь отжали доконца,это косаемо вибрации.
---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:18 ----------
Незабываем что максимальная сила двиготеля достигается не нанизах а наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось GEKA456; 12.11.2009 в 21:34.
....так чем всё таки яп отличается от евро ..??))
Не знаю, как-то скептически отношусь к этомуПроцессор на компутере и то сложнее разогнать, чем Примеру что-ли?
слабо верится в эффект всего этого.