Скорее всего 125, для Европы японцы поставляли только "задушенные моторы", тогда как для себя 150 лс
Для интереса можно глянуть на фото мотора
Спасибо Дим, я много читаю :![]()
Скорее всего 125, для Европы японцы поставляли только "задушенные моторы", тогда как для себя 150 лс
Для интереса можно глянуть на фото мотора
Спасибо Дим, я много читаю :![]()
Denny_VE подскажи пожалуйста. У меня мотор SR20DE 16клапанов 131л.с. как написанно в ПТС. Так ли это или там совсем другая мощность? Машина Европейка. Заранее Спасибо![]()
Son of the DemetrA по поводу стоек сегодня смотрел их они на одном уровне ничего не выперает, на кочках тоже ничего не стучит, вообще у меня к ним притензий нет.![]()
Denny_VE у меня тот же вопрос что и у Serg 2.0 по поводу л.с. (машина такаяже тока на год
новее) и фото имеется на первой странице.
Andrey777 и Serg, скорее всего тоже 125, на вагоны в этом кузове вариантов по 2,0 бенз было только два - этот и 115 лс на моноинжекторе до 94 г, хотя некоторые источники декларируют 115 лс и на полном инжекторе вплоть до 97 г. Как вариант - посмотреть по экзисту в Фасте блок управления и его применимость (если 115, должно быть что-то вроде DEL, как писал выше Дима - low power). В любом случае, этот мотор "задушен" ЭБУ и его потенциал повыше.
Владимир, с Вами ситуация поинтереснее, скорее всего 131 лс, как и в ПТС. Вообще, с вагонами очень просто, потому как, к сожалению, вариантов по комплектации было совсем мало (1-2)
Честно говоря, особой разницы, сколько по паспорту мощность двигателя на W10, 115 или 125, я не вижу. А если учесть, сколько лс реально "выжило" в моторе за все годы его жизни, то здесь уже свосем все непонятноКому интересно знать наверняка, поищите диностенд. На мой взгляд, хоть и косвенное, но понятие о состояниии и дальнейших перспективах мотора получить можно.
У меня тоже 131 в ПТС - П11. Есть фоткаСообщение от Denny_VE
- не полностью мотор, но на данный момент другой нет. Как по ней можно определить количество лошадей [было при выпуске]? Интересно просто по каким факторам можно на фото понять количество лошадей. Заранее благодарю)
По этой конкретно фотке точно мог бы сказать, что не 115 и не 125, т.к. голова уже роллер-рокер (определил по клапанной крышке)
Комплектация SLX? Чистка по моторному отсеку плачет капитальная![]()
Комплектация - SE.Сообщение от Denny_VE
Капитальная чистка? Если по фото - то да) а в живую кажется чище) летом подумаю... но не хочется тревожить то, что нормально работает. Тьфу*3
По этой конкретно фотке точно мог бы сказать, что не 115 и не 125, т.к. голова уже роллер-рокер (определил по клапанной крышке)
Комплектация SLX? Чистка по моторному отсеку плачет капитальная
у моей примки точно такаяже клапанная крышка и у меня моник 115л.с может чёнить разъясните?
Кидай фотку, 100% клапанная крышка не такая (цвет еще не значит ничегоСообщение от vla5544
)