Да нажимал я резко на газ! Это простое ускорение! Кикдаун другая штука я уже описывал.Сообщение от Andrei84
Да нажимал я резко на газ! Это простое ускорение! Кикдаун другая штука я уже описывал.Сообщение от Andrei84
Создатель этой темы врятли имел ввиду переключение на нижнюю передачу. Он же ясно описал что больше 2х тыс при нажатии машина у него не развивает. Просто большинство людей под кикдауном понимаю тапок в пол. А вы докопались до его слов
А кикдаун под собой подразумевает переброс передачи на более пониженную, но при самых максимальных оборотах на данной передаче.
[/quote]
После минуты раздумья. Кик даун перводится с английского как резко в низ. Соответсвенно это не обязательно означает что должен быть переход на пониженную передачу. Просто скорее всего выражение это достаточно старое и было создано когда вариаторов не было. А акпп всегда при газ в пол переключается на пониженную, вот наверно все и думают что понижение передачи называется кикдаун. Я даже сейчас другу позвонил раз уж завели тему :-) он машинами занимается, он мне в голос, Цитирую: это просто тапок в пол и больше ни хрена не означает!
Всем спасибо за советы
Ситуация была следующая - с 0 по 60-70км сколько ни дави, выше 2.3-2.5 оборотов не поднималось(при условии что как нажал педаль с места и не отпускаешь).
Если отпустить газ и нажать, снова плавно, то она как будто проваливалась и обороты чуть повышались, скорость мееееедленно ползла к 100, а педаль-то уже до упора выжата..... короче труба.
Сейчас колеса поменял, проблема вроде уменьшилась, до 100 уже более менее разгон, хотя конечно если тапку в пол то ни о каком старте с ревом с места как раньше было нету, все равно вата в педали какая-то чуствуется после определенного момента..
Думаю на днях фильтр глянуть, как раз до него руки не дошли когда ТО делал зимой (не подошел фильтр). По результатам отпишусь.
Может у тебя с двигом чего мощей не хватает , может компрессию померить.
И заполни профиль , ато не понятно что за аппарат у тебя.
еще воздущный проверь фильтр. я понимаю что скорее всего ты его поменял потому что он на виду, но все жеможет забыл
![]()
проблема решается так!!!!...... ПОКУПАЕМ GT-R Black Edition
3.8л 473 л.с., 588 Нм, 6-ступенчатая двухпедальная механика Borg Warner с двухдисковым сцеплением, система полного привода ATTESA ET-S. Подвеска Bilstein DampTronic с регулируемой жёсткостью. Тормозная система Brembo: впереди 6 поршней, сзади - 4. Кованые диски 285/20 R20..........
это ты так примьеру на фаршировал?
или сарказничаеш просто
юморнул маленько)))...... просто на 2 литрах "душа в рай" ну полюбому не понесется))) даже с кикдауном))