
Сообщение от
Andrey911
Модель: Primera P12 Elegans
Двигатель: QR20 2 л., 140 лс
вариатор
расход 14 литров по городу, датчик потока воздуха недавно менялся, воздушный фильтр тоже, инжектор чистился а расзод 14 л. что может быть?
Люди! кто знает точно, выложите фото с лямда-зондом с подписью контактов - на каких именно что должно быть - у меня 4х контактный... не совсем ясно что мерить.. и одинаковые ли показания должны быть на верхнем и нижнем зонде?
... у меня вообще от аккумулятора 14 вольт идет? 14 вольт это норма или пора суетиться и в чем тога может быть дело?
поясните совестно на каких проводах должны быть какие показание - если смотреть со стороны лямда-зонда в сторону блока управления в верхнем ряду - слева..., справа...... на нижнем ряду слева ..., справа.... - где какой не помню... но там 2 белых, 1 серый и 1 черный
заранее спасибо