Спасибо большое, буду менять.
Спасибо большое, буду менять.
Всем здравствуйте. Появился какой то вой в движке, с металлическим отзвуком, как будто что то задевает и мешает чему то крутиться. при чем когда машина на малых оборотах идет в натяжку немного вой усиливается, а на скорости пропадает. и то бывает не всегда, то есть то пропадает. спрашивал у автолюбителей - говорят, что может быть помпа. на звук понять невозможно откуда вой идет.
---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 13:48 ----------
А на утро совсем застучало. машина ночь спокойно простояла и не работала, вой который был на кануне перешел в стук. Потащу в сервис смотреть что там выло и что начало стучать.
Добрый день форумчане!!! проблема следующая: Слышен свист из под капота=(( открыл капот,посмотрел=) звук издаётся где расположен ремень! Я так думаю может проблема в ремне???Подскажите=)ЕЩЁ вариант: может это натяжной ролиК=! А можно ли смазать,попрыскать ролик специальной жидкостью???
Здравствуйте уважаемые, подскажите пож. при запуске холодного двигателя появился свист, примерно 2 сек., далее пропадает. Ремни поменяны и натянуты. Двигатель 1.6, пробег 170 тыс.
Свист,как мне кажется,в коробке автомат,когда ручка в положение D. Когда ставишь в положение N, все нормально.. Подскажите,что это может быть, как проверить все ли в порядке и стоит ли вообще что-то предпринимать?
В ступор меня сегодня машинка вогнала: свист появился в районе ремней. Выкручиваешь руль до упора в обе стороны - пропадает. Газу даешь - тоже пропадает. А на холостых свистит, громко и противно... Ремни оригинал, менялись в конце мая. Ролики?