ну смотря в каком месте сломалась...и почему...если все гнилое, то есть смысл купить новую гофру и кусок трубы вварить вместо сгнившего, ну а так все варится (правда смотря какое место...если подлезешь то варится все, если нет, то увы)
ну смотря в каком месте сломалась...и почему...если все гнилое, то есть смысл купить новую гофру и кусок трубы вварить вместо сгнившего, ну а так все варится (правда смотря какое место...если подлезешь то варится все, если нет, то увы)
Выхлоп новый.
Так получилось что угодил в яму на скорости.
Итого 2 расколотых диска и оборваный глушитель.
Demoll,
а новую гофру вварить на место если? она стоит вроде около 1000 руб. не так и дорого
Да, можно купить новую, но тогда придется снимать выхлоп, иначе её не срезать.
Попробую съездить в другой сервис может там заварят.
Вообще ктонить варил её?
мне 2 раза переваривали гофру не снимаю выхлоп с машины
Мы партнеры клуба и замена гофры вместе с ней - всегда 2500)))) все делается быстро.
Сабж. Благодарю.
Гофру можно ставить с размером +- 20-40-а то и 60 мм.Это зависит от тебя.На сколько работают твои мозги.Там можно и вварить переходные втулки,если не найдёшь подходящего.
Русские в этом и славятся,в своих переделках.Посмотри на японцев,у них голова шире плеч стала от наших новшеств.
Как то мне приходилось мерить гофру на своей машине. Она составляла 400 мм. Это на Р11 дорейсталинг с SR20DEН (150 л.с.). Если конструктив одинаков и ни кто не колхозил, то длинна такая. Могу изопыта порекомендовать следующее. Приобретай немного длиннее, на 50...100 мм. Когда старую вырежешь, затем зачистишь и подготовишь обе половины под сварку, то обнаружишь что длинны не хватит. Либо придется что то наваривать, либо заранее используй гофру чуть длиннее существующей.
По осени на вариаторную SR-ку я облегчил себе труд таким способом:к колекторной труббе я приварил гофру,к другому концу приварил мм 100 такого же диаметра трубу и потом в разрез поставил соединительнуую муфту с двумя обжимными хомутами,,покупал у себя в магазие для быстрого ремонта,они разных диаметров специальные для глушителей.Тем самым не надо искать угол сарки,как хочешь поворачивай и прикручивай и на мертво.