shpek,
Ты правильно понимаешь, у меня лично лампочка не горит, но есть расход в 14л в городе. посмотрим что будет дальше
shpek,
Ты правильно понимаешь, у меня лично лампочка не горит, но есть расход в 14л в городе. посмотрим что будет дальше
Серег , кстате Теска )) ну у меня получаеться 11-12 литров сейчас .... но езда активная .... 4 - 5 тыс оборотов ... Сейчас пробую спокойную езду ... посмотрю что получиться .... Может датчик уже присмерти не задумывался ????
для механики на 4-5 тыс, 11-12л мне кажется вполне нормально, при спокойной будет литров 8-9
Ну так нормально конечно ) Вместо 15 литров ) Короче так ты тестируй свой вариант , я свой ) а народ пусть сам уже выбирает что им подойдет больше !) Я так думаю )
вроде работает, спокойно в городе показывает, 12.7, я все еще не как не пойму
Ребят не могу понять одного, в магазине купил транзистор на 2.2 микрофарада 12v не полярный- он маленький и черный с усиками 3-4 см весь, но на форуме лансеров говорят что это полярный и нужно минимум на 23v. А не полярный такой квадратный как батарейка, он еще кирамический. Подскажите какой именно нужно и на сколько, а то информация везде противоречивая.
Andyfeer, я не очень давно родной покупал в Экзисте, стОит 175 рублей... ну не попей денек пива и купи... если честно, не понимаю такой экономии...
всем привет.у меня стоит прямая труба и чек не загорается(вообще ничего не горит)ничего не знаю про свою машину,диагност с 2-я программами так и не залез в маю машину,чтоб о ней что рассказать.на счет проставки заморачиваюсь,токаря ищу а с конденсаторами действует на Р11 GA16DE?а если все оба метода сделать?
Должно работать на всех двигателях, только резистор нужно подбирать что бы сигнал после резистора попадал в рамки допустимого в ecu.
---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 22:35 ----------
Ну вот поставил свои транзисторы, у меня кстате на лямбде 4 провода: два белых и 2 черных. После несложный манипуляций с тестером под заведенной машиной, которая стояла на домкрате, я понял что сигнальные провода черные т.к. по другим поступало 12в и 4в почему то, хотя по обоим должно 12в быть. Скажить кто ставил на анналогичном движке эту приблуду, Вы к каким проводам пояли?
Пс: хоть просил у продовца на 12в, но на самих транзисторах написано 50v