Смотри предохранитель на мозги, слева в салоне находится, именуется как E.C.C.S по моему, и еще какой то второй там же есть, который на работу блока управления влияет, названия не помню. Не горит ЧЕК - очевидно, что на мозгах "+" нету.
При пессиместическом варианте мозги могли сгореть, но это столь маловероятно, что даже не стоит рассматривать.
вадим1685,
я заглох у емня нет искры и всё такое поехал купил трамблер всё рвно искры нет... проверили компрессию - её нет, вскрыли блок порвал цепь... поэтому и говорю проверь компрессию
Ездил все нормально ни каких признаков не исправности небыло. Поставил машину через два дня попробывал завести хренас два.. Стал искать неисправность обнаружил что нет искры. Из-за чего это могло произойти и как лечить и что именно?
МИХАИЛ-СМОЛЕНСК,
GA какой? (профиль не судьба полностью заполнить?)
Незнаю в птс не дописано ни каких ДС, ДА нет. 90 л.с.
Ну Сам прикинь- http://www.primera-club.ru/forum/sho...F2%E5%EB%E5%E9
По фото у меня дин в один как Nissan Primera P11 GA16De с ABS
---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 10:03 ----------
Проверил контакты. + есть на всех фишках к трамплеру. Мультиметром показало что на катушке 1,6 ом на на фишке из 5 контактов ни чего .... Если плюса на стержне нет то тогда трамплер под замену?
На одном из сервисов сказали б/у трамплер примерно бутет стоить у них 100 у.е. А можно про колхоз от 2108 в личку по подробней. (желательно с фото если есть ) На той ссылке в Л/С фото битые!
Последний раз редактировалось МИХАИЛ-СМОЛЕНСК; 05.08.2012 в 13:54.