Никакого лишнего сквозняка не обнаружил и рулём крутил.
Никакого лишнего сквозняка не обнаружил и рулём крутил.
Климат в Приме вообще отдельная песня... Я до сих пор некоторые настройки делаю методом тыка. Может бестолковый. Например 19,5 при обдуве стекла и подаче в ноги в автомате получается с третьего раза.
У меня тоже самое - дует ветер из-под сигнала (руль наверно "дырявый")как холода наступили, что-то как-то дуть холодным ветерком стало в районе центральной консоли и из под "би-бикалки" подувает
Oдин из вариантов - заглушка какая-нибудь между моторным отсеком и салоном выскочила, вот и поддувает…есть смысл открыть капот и глянуть…
stal
лично у меня, переход с авто на ручное - это - нажим на регулятор температуры. в режиме печки. выставляю направление в ручном режиме без кондея и или оставляю на постоянку, либо тыкаю, и эта услуга - идет в автомате*)))
А у меня выставить автомат температуры с распределением потоков на стекло и в ноги удается лишь при условии низкой уличной температуры. Или после долгого обдува стекла. А так, с ходу, ни фига.
Зато не дует из-под руля.
![]()
![]()
![]()
была та же проблема на карине 1995 года. разобрался через 6 лет непрерывной эксплуатации (после разборки торпеды самостоятельно). чтобы тепло оттуда дуло, нужно переключатель направления воздушных потоков перевести в положение "всё в морду". так обидно было признать что проблема в голове! М. б. таже беда с примерой?
Извините, а никто не подскажет почему у меня дует только тёплый воздух, включаю кондей настраиваю холодную температуру, а дует всё равно тёплый, градуса 24 примерно, может чуть меньше((((
кондей требует проверки раз в два года(смена жидкости). Когда была последний раз в твоеим случае?
а у меня все хорошо, из под руля не дует ничего, и настраивается все отлично,как надо.![]()