Ну так логично же. Расход же в литрах на километр, стоишь на месте - значит на ноль делишьВот и уходит расход в бесконечность.
Тогда логично бы было, что при торможении показатель расхода должен взмывать в бесконечность. Однако если тормозишь, то путь машины стремиться к тому самому нулю. Но показатель-то при этом сначала начинает стремится к минимальному расходу и лишь при остановке или нажании на газ взмывает к бесконечности. И потом, если ты стоишь, то реально за час стоянки машина потратит не бесконечное количество топлива, а вполне конечное. Так что тут скорее мы имеем дело с непознаваемым азиатским разумом. На другой логике ребята работают.
сделал сегодня сброс топливных карт с отключением ДМРВ ...все сделал как советовал MOROZ ...вначале вроде упали обороты хх ( было 800) стали 700....дал движку немного поработать и выкл... вечером сел проехаться - обороты снова 800...понимаю что это много из-за этого расход большой. как убедится что топливные карты сбросились
Начитался тут непонятно понятных вещей,много понял потом не понял,у меня такая проблема:поменял дроссель,обучил расход норма,потом рост пошёл до 10-11 литров на 1.6 никогда такого не было,интересно проблема в сбросе ТК или в дмрв?