zhenya1986, ты уж определись, что у тебя, а то ксенона нет, галогена нет... с таким подходом тебе на ТНТ в Битву Экстрасенсов надо.
Потух правый ближний ксенон. Думал лампочка, но оказалось, что гораздо хуже - полетел блок розжига (или как его правильно называют?) Тот, что прикручен под фарой. Люди добрые, если кто знает, подскажите - какой у него винкод и можно ли эту коробочку отдельно купить или все только комлектом идет?
BorisFer, набери в любом поисковике Hella 4.0,не помню уже номер.
Приветствую! Погас правый ближний свет. Поменял лампочку - не помогло. Ну, думаю, предохранитель. Открыл блок предохранителей, а там нет 2 штук именно которые на ближний свет, пустые слоты. Что дальше делать? Где искать ток?
Такая же ерунда, но у меня не горит левый ближний свет.![]()
Проблема номер 1 !!!! Перегорел разъемнигде найти не могу .что делать?На фото не мой разъем, у меня все в хлам сплавилось. На разборе только фара целиком или другого образца разъем
- - - Добавлено - - -
Лампу убрал , но разъем восстановить невозможно
- - - Добавлено - - -
вот так выглядит мой разъем
Pozzzor, ищи с битой фары, отдельно ты его не купишь, а без него лампу не закрепишь..