та, я потом много видел Р10 по весне с похожей трещиной во всю лобовуху в районе дворников![]()
та, я потом много видел Р10 по весне с похожей трещиной во всю лобовуху в районе дворников![]()
понятно, что ездить при температуре +27 - это жарковато. Речь о другом. на 21.5 (у меня она, кстати, и стоит) салон прогреется минут так за дцать, ежли +27 поставить, то салон прогреется как минимум в 1,3раза быстрее. А зимой уж ооочень хочется чтоб побыстрее тепло стало. А вот как салон нагрелся, т.е. стало комфортно - тады и в 21.5...Сообщение от SoVa
ЗЫ: хоть климат, хоть кондей будет дуть той температурой, котороя на дисплее горит.
Я так понял что все равно в холод когда включаешь климат пока машина не прогреется тепло не пойдет?
у меня просто идет холодный воздух..
именно так. пока двигатель не нагреется до определенной температуры - тепла не будет... кондей откуда то тепло должен братьСообщение от DiMkA_iZ_MoCkBu
![]()
А вот тут ты не прав!!!Сообщение от avidos
При "авто" на дисплее выставляется желаемая тампература в салоне, и комп в зависимости от температуры в салоне сам выбирает куда дуть и с какой температурой. А при ручном т.е. "мануал" это уже желаемая температура выдуваемого воздуха. - в этом все путаются и поэтому многие пишут: "алгоритм работы климата мне не понятен".
З.Ы. Кстати была темка на этот вопрос.
ну не знаю... у меня при авто, дует с той температурой, которую поставил, только меняется мощность обдува и то, куда он дует (в ноги и/или в салон).Сообщение от SoVa
А с лобовухой, ребят, поаккуратнее! Прошлой зимой в -24 после катания на сноуборде замерз сильно, завелся, поставил климат на +24. Когда прогрелся, поехал ~100 км/ч и хрясь... Лобовуха треснула (в нижней части пошла трещина). Не такая уж вроде и большая разница температур (относительно того, что здесь пишется на форуме: -37 к +22 и т.д.), так что, раз на раз не приходится.
Я тоже раницы не вижу. Если и есть эти 15 то они не заметны. Имхо просто у нас кондей хороший стоит.
В общем машина без кондея.
Хочу купить б.у.шный кондей и поставить.
Возможно ли? Кто-нибудь когда-нибудь делал подобное???
Мне тоже интересно)) а то трубка сверху есть, а самого кондея нет, но сеть для него место))) к лету собирался поставить)