А если у мя чистокровная ЯПОНКА, и у меня нет дополнительных подушек, тока в панели и в руле??Сообщение от ROW111
А если у мя чистокровная ЯПОНКА, и у меня нет дополнительных подушек, тока в панели и в руле??Сообщение от ROW111
А хотя под сидухами какие то провода были, надо посмотретьСообщение от ROW111
Друзья мои, я вот тут не понимаю
у меня лампочка не гаснет, а начинает мигать - это смертельно???Ключ зажигания из OFF в ON, после того как лампа подушек загорится на семь секунд и погаснет, в течении 1 секунды ключ в OFF не менее чем на 3 секунды
Нет, это не смертельно, тока если на нее обращать внимание, нодоедает, и сброс ошибок с помощью ключа - НЕ ПОМОГАЕТ, сам сколько раз делал, максимум 30 минут и по новой, вот подсказали про фишки, тока пока сам не добрался, времени не хватаетСообщение от dim77
Сброс ошибки помогает, но только в том случае если вы устранили ту самую проблему из-за которой заморгала лампочка. Соответственно надо лезть под сиденье и сделать скрутку, а потом сбрасывать ошибку.
Да.. вчера менты машину шмонали под сидухами-сегодня индикатор моргает..
в волшебном меню-то получится скинуть ошибку?
или надо шевелить сначала пытаться?
СаняK)), как результаты?
В общем, шевеление проводов не помогло... и вообще, их там слишком много проводов и фишек.. на подогрев+у меня электросиденья+эти на подушки.. может, я не те шевелил...???
после шмона, кстати, еще часа два ездил-не вылезало, утром выскочило-видать, просто контакт отходит, но где не понятно..
ну тогда разцепляй все по очереди и"мамы" подгибай шилом или чем нить подобным и все обратно собирай мне такая операция помогла.
ROW111, вот объясни, пжлст.. Антоха выкладывал фоту, где датчик подушек в тоннеле центральном, соответственно, надо смотреть левый край пассажирской/правый край водительской сидухи??? Я просто фишки нащупать не смог при полностью отодвинутых сиденьях.. там куча проводов толстых запутанных, с каких краев смотреть..?