Melkiy92, тоже забил себе голову этой хней в том году... и не купил правый руль. а товарищ вот недавно приобрел себе очередную праворульную кресту и ездит, наслаждается. и никаких проблем с постановкой и снятием. все эти "проблемы" всплывают перед выборами и прочими мероприятиями, чтобы отвлечь народ от других проблем. ну вот никак не представлю, как восточную часть страны единовременно заставят сменить руль на левый.. это фантастика![]()
ну типа эта х*рня вступит в силу с 2015 года, ввоз запретят, и на будут ставить на учет. хрен его знает что будет, я конечно тоже не особо верь, но нажи гребаные власти спробны на все. у этих дибилов на все ума хватит.))))
Melkiy92, откуда ты взял что с 2015 года? ссылочка есть какая?
да и пофиг, пусть запрещают ввоз. в стране уже таких машин лет на 20-30 вперед.
Woff, обратись к Screemer или VBP, думаю они как раз по твоем вопросу помогут!
http://www.primera-club.ru/f/autoser...ont-tormoznyh/
да !да ! он знает куда пойти с вопросами![]()
sergik0202, колесо свободно не крутиться когда машина на подъемнике. Правое нормально, а левое не хочет. ручник работает. В сервисе сказали, что шток обратно не уходит.
Позвонил, записался на 9-ое число.
т.е. не вкручивается?
у Вадима Vikingа поинтересуйся суппортом... я у него брал
http://www.primera-club.ru/f/zapchas...imera-p12/p491
sergik0202, я Вадима прекрасно знаю, покупал у него несколько раз з/ч. Но уже записался на ремонт )