ну как раз к лету сделаешьСообщение от Сергей Болотов
все таки подумай про накидки их прост можно чехлом-майка закрыть и все..а ребенок поверь будет сидеть где тепло
![]()
ну как раз к лету сделаешьСообщение от Сергей Болотов
все таки подумай про накидки их прост можно чехлом-майка закрыть и все..а ребенок поверь будет сидеть где тепло
![]()
Накидки надо в прикуриватель врубать, а это тоже не тема, провода по салону тягать
Вопервых есть также подогрев на заднее сидение аля накидка. Во вторых не так уж и геморно провода кинуть. Дело 10 минут макс. А идея накидки под чехлы спрятать очень интересная. Надо заморочится.
Есть подогревы УК1 и УК2 от емели, для монтажа под обивку сидений. Разница между ними в кнопках. В комплекте УК1 кнопки как на Ваз. В УК2 кнопки раздельные с крутилками.
Накидки подогревы емеля лучше покупать без всякиз выключателей.т.к. это самое слабое место в подогреве..лучше подключить распределитель от прикуривателя..я вот поставил очень солидный - 4 гнезда..каждое имеет предохранитель и включатель и индиктаор..очень подходит для размещения сбоку на торпеду внизу на месте пассажира..для праворукой примеры удобно перекючать левой рукой..и видно сразу что включено а что нет
есть возможность поставить обогрев седушек на приму p10 от w10.
В наличии: седушки, кнопки, фрагменты проводки.
посмотрев у себя в машине нашел два разъема для кнопок под пепельницей. подошли.
Хочу спросить, нужно ли ставить реле или еще что-то чтобы это все добро работало.
я не электрик, но есть руки и желание. Может кто поможет, хоть примерную схему дать???
Добрый день, уважаемые премьероводы!
На премьере я два месяца, еще не вовсем сам разобрался, посему прошу совета.
1. Не работает лампочка подогрева водительского сидения, но сам подогрев работает. Умный электрик сказал, что надо покупать кнопку целиком? Это верно? Если да, то где лучше искать ее?
2. Как же все-таки заменить лампочку в пепельнице? Прикуриватель вынуть не смог, боюсь все поломать. Может тут какие другие хитрости?
я у себя на Пэ10 разбирал выключатель подогрева и перепаивал лампочку))
чтобы поменять лампочку в пепельнице надо будет разобрать пол панелипроводил сию процедуру)) в принципе, занимает минут 15 на разбор, и 10 на сбор)))
я гдето когда то читал что в примерах в 10 кузове идут все седушки с подогревом, но не на всех есть именно кнопкитак что попробуй
вдруг заработает, прозвони только для начала мультметром