4понравилось
-
обогрев седушек.
берешь мануал по в10 и смотришь какие части откуда одут к подогреву, если у тебя таких частей нет - докупаешь.
-
Кнопка подогрева сидений и еще...
Как разобрать посмотри в инструкции, можно конечно и целиком купить, но из-за одного светодиода менять весь блок??
-
Bourger
Самый милый модератор
Кнопка подогрева сидений и еще...
По поводу кнопки подогрева сидений. Если Примера дорестайлинговая, а она у тебя такая и есть, то меняется диод, если рестайлиноговая, то меняется вся кнопка.
АВТОМИР (с)
-
Про обогрев сидений (вопрос)
Подскажите чайнику по подогреву сидений, у меня 3 положения кнопки: вперед, средние и назад, пробовал, вперед "попа" греется, назад ничего не происходит??? Ногами не пинайте))))))))))))))) пока мануала нет т.к. траблов не было!!!!!!!!!!!
Пы.Сы. Если обсуждалось скиньте ссылку, по поиску пытался найти ничего не дал!
-
Про обогрев сидений (вопрос)
Вперед -греет сильно, назад -греет слабо, по середине - выключено.
Посмотри на кнопку, впереди жирная полоса, сзади тонкая, а в середине лампочка не горит.
-
Про обогрев сидений (вопрос)
Я на максимум включаю - когда в машину сажусь
нагревается в момент - и как раз нормально - пока печка раскачегарится
а минимум довольно долго греется
минут 7 - 10
ну собственно и греет так себе - немного
-
Про обогрев сидений (вопрос)
У кнопки всего 2 положения(сильно-слабо). Включаю всегда на -сильно
-
Про обогрев сидений (вопрос)
Если на слабо ставишь, то может через пол часа и почувствуешь, что что то до попы дошло! Поэтому ставлю только на сильное!
-
Про обогрев сидений (вопрос)
Всем спасибо за ответы, а я думал что у наменя не работает, когда назад, влючил и что-то совсем ничего на почувствовал!
-
Обогрев сидений
С приходом холодов как и многие из нас стал пользоваться обогревом жопки. Сразу же появились разочарования и вопросы.
1. У все ли обогревает только кусочек жопки и поясницу? На предыдущей машине грело все , от спины до коленей. (Авенсис тойота)
2. Обогрев у меня почему то работает только когда я сяду на сидение, и через 1 мин чувствуется нагрев. В тойоте же он работал постоянно и не завися сижу я или стекла бегаю скребу от инея.
3. Можно ли сделать чтобы он постоянно работал ? и не зависел от того, что сижу я или нет ?
Кожаные сидения при -10 сравнимы с листом железа.
Спасибо откликнувшимся.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума