Последний раз редактировалось Moroz; 11.08.2010 в 14:02.
Да, напутал немного. Это я про индикацию на мониторе. А лампочка на панели зажигается при включении зажигания и гаснет секунд через 7-10.
Да, больше не загорается и не мигает. Более того, сейчас провел самодиагностику (с тремя включениями-выключениями зажигания) раз двадцать наверное, лампочка на приборной панели никаких кодовнеисправности не показывает - только горит 7 сек и выключается.
А приблуда на экране с неисправностью аирбэга всё также включается
NikTan, тогда такой момент посмотри. Там на панели тухнет не сразу не одна лампа аирбэга. Например ABS тоже не сразу тухнет. Это я к чему - обрати внимание, она случайно не в паре с какой-то другой тухнет? Надеюсь понимаешь, к чему я веду?
сейчас схожу посмотрю
---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:32 ----------
Нет, она гаснет одна. Самой последней
NikTan, извини, но на этом мысль останавливается....
Попробую в Брянск к официалам съездить. Moroz, огромное спасибо за участие!
спасибо огромное!вчера вылечил мигающий airbag!
...снимал сидение для мойки, убрать моргание лампы SRS помог след. способ (ранее описанный в форуме):
"Нажмите дверной выключатель (со стороны водителя) не менее 5 раз в течение 7 секунд после поворота ключа зажигания в положение "ON" . Если неисправность не обнаружена, система не переключается в режим диагностики".
(P11 рестайлинг QG-1,8 )
... на способ с поворотами ключа - комп. не реагировал