А номер какой от QG? 22680-6N21A? Если такой, то ответь тут.Сообщение от ser-kamkin
Хотя, даже 2100 против 3400 - ощутимая разница, а если еще и расход упадет, то радость будет безгранична :![]()
А номер какой от QG? 22680-6N21A? Если такой, то ответь тут.Сообщение от ser-kamkin
Хотя, даже 2100 против 3400 - ощутимая разница, а если еще и расход упадет, то радость будет безгранична :![]()
Номер стоит такой 22680 7J600. Бошевский с значком Ниссан.
Посмотрел в Exist - он уже 2990 стоит.
сегодня смотрел мафы на советские афто...нашел сименс 5ти и 6ти контактные...думаю вместе с корпусом взять и поставить))2600
а на QG16 подойдет? кто нибудь ставил? и как ведет себя в работе?
а разница какая? на 2,на 1.8 на 1,6? вот на 2ушку ставили
у меня была такая ситуация,- был огромный расход, не замерял, но по ощущениям около 25 л, на диагностику поехал, сказал маф умирает. Почитал в инете, решил вазовский брать. Поставил, расход убавился, но не намного, до 19л (замерено). И тяги никакой... В итоге опять поехал на диагностику, где сказали, что вольтаж показывает правильный, но "обрабатываемый" воздух на максимуме! Теоритически правильно, вазы 1,6 об'ёмом, а у меня 2,0.
вазовский слава богу сдал, нашел бу оригинал, машина стала летать, и расход до 10-11 упал.... Спрашивается почему так случилось с вазовским мафом?
Кто знает вот этот МАФ (Bosh 0280218037) подойдет на мой QR20DE?