но у меня в гарантии только р-стайл был !!! воть ! Сервис отстойный.. пшел звонить им .. как там мой нотик !
но у меня в гарантии только р-стайл был !!! воть ! Сервис отстойный.. пшел звонить им .. как там мой нотик !
Понятно, что нелюбовь к бренду... но ведь она должна основываться на чем-то... например на негативном опыте использования их продукции... вот это меня и интересует, что юзал, что доставило много хлопот?Сообщение от Lex
Я просто наоборот уважаю этот бренд и готов переплачивать за имя... хотя соглашусь, что не все им удается... пытаться охватить весь спектр электроники, и делать все на отлично - не возможно, в каждой товарной нише есть свои лидеры... у сони мне например нравятся моники\телеки\камеры... считаю что это их конек... одним словом все что касается видео... хотя и ресивер у меня тоже сони, а вот аккустика Wharfedale уже (это про HT).
Вот как раз моники и ИМХО камеры. "На заре авиации" при подборе 15" CRT Монитора Sony мною были осмотрены и забракованы 14 мониторов. (От меня во многих салонах продавцы шарахались как от чумы).Сообщение от Mr.TAU
А новые телевизоры мне даже очень нравятся, хотя я бы лично купил Sharp. А что касаемо уважения к бренду. У меня тоже есть любимчики) : аудио-видео JVC, бытовая техника Bosch Siemens Liebher.
Кому как, мы в контору токо роверы берем. Уже наверно около 30 куплено если не больше. Работают. На моей практике, т.е. ноут, что был у меня за три года жесткой эксплуатации только винт один раз и полетел... и то спустя три года. По соотношению цена/качество роверы - самое то + линейка моделей большая, под любые запросы. Да и с ремонтом, случись чего - не проблема. Их в москве производят.
Тут ведь еще смотря для чего бук нужен. если чисто из офисных соображений - то вариантов вагон. А вот если еще и поиграть захоца, и не просто в тетрис, а в чего нибудь серьезное с нормальной графикой и 3D - эффектами, например, как минимум "В тылу врага" или F.E.A.R, то тут выбор не очень велик. Да и стоит это значительно дороже.
Время автономной работы - это все так... ерунда. 1 час или 2, либо 3. Все равно мало. Если только вордом в автономке пользоваться, например, в поезде - то можно и другими делами заняться, пивка например попить. А ворд - его и на работе достаточно. В игруху играть - никакого акоммулятора надолго не хватит... зачем себя раздразнивать...
Первый взгляд на 200-долларовый ноутбук Asus
В начале июня, на Computex компания ASUS официально анонсировала свои планы по выпуску небывало дешевых ноутбуков для розничного рынка, Eee PC 701. Сейчас одно из таких устройств попало в руки обозревателей, поспешивших поделиться с читателями своими впечатлениями от его эксплуатации.
Все предустановленные приложения запускались мгновенно, web-страницы открывались с хорошей скоростью при использовании 802.11g.
Отмечена высокая яркость и хорошая цветопередача 7-дюймового дисплея.
Использование Dothan наложило свой отпечаток в виде довольно заметного нагрева поверхности ноутбука. Еще одним недостатком является качество пластика корпуса - он весьма хрупок.
Тем не менее, все минорные недостатки решения должна оправдать его цена. Мировые продажи Eee PC 701 должны начаться в конце августа, а цены будут составлять 200-250 долларов в зависимости от объeма флэш-памяти.
Полные технические характеристики Eee PC 701 выглядят так:
Процессор: Intel Pentium M, 900 МГц (ядро Dothan)
Чипсет: Intel 910
Память: 512 Мб, DDR2-400
Дисковая система: 8 или 16 Гб на базе флэш-памяти
Экран: 7"
Графика: Intel UMA
Коммуникации: WLAN: Wi-Fi 802.11b/g, 10/100 Мбит/с Ethernet, 56K модем
3 порта USB, выход VGA, выход на наушники, микрофонный вход
Кардридер для карт SD
0,3-Мп web-камера
Звук: Hi-Definition кодек
Батарея: 4-ячеечная, 5200 мАч, 3 ч автономной работы
Размеры и вес: 22,5 x 16,5 x 2,1~3,5 см, 0,89 кг
Время загрузки ОС собственной разработки ASUS на базе Linux у Eee PC 701 составляет всего 10 секунд, время выключения - 5 секунд.
soft.mail.ru
я бы поюзал. Как раз сейчас подыскиваю себе что нибудь маленькое 10" и меньше
Дети использовали 100-долларовые ноутбуки для просмотра порно
В рамках программы One Laptop Per Child «стодолларовые» ноутбуки в качестве гуманитарной помощи были доставлены школьникам Нигерии.
И всe бы ничего, если бы репортер издательства News Agency of Nigeria (NAN) не заметил, что в школе города Абуя (Abuja) на некоторых OLPC-компьютерах дети просматривают порнографические изображения, скачанные с интернет-сайтов.
Это неприятное событие поставило в неловкое положение инициаторов программы по продвижению ноутбуков для обучения в школах. Они пообещали установить и настроить программное обеспечение для фильтрации web-контента.
soft.mail.ru![]()
а говорят нигерия отсталая страна ))))
Ну не в плане же секса. В этом по-моем мало кто отстал...))))
ACER ASPIRE 5710ZG / ДВА ЯДРА ДВА ГИГА ДВА ГОДА БЕЗ ГЕМОРОВ