Год темка не поднималась. Хочу приобрести ноут, не определилась с моделью. Размеры 15 дюймов для работы, но чтобы видео тянул хорошо, был шустреньким, компактным и современным. Цена разумная. Можете что-нибудь присоветовать?
Год темка не поднималась. Хочу приобрести ноут, не определилась с моделью. Размеры 15 дюймов для работы, но чтобы видео тянул хорошо, был шустреньким, компактным и современным. Цена разумная. Можете что-нибудь присоветовать?
если компактный, то это явно не 15 "
Покупал еще давно себе MSI PR 200 рабочая машинка))) Падал много раз и ему все пофигу)))Бед не знаю с ним, HDD махнул на нем на 500 гб взамен 160 и счастлив))) уже наверно года 3.5 живет...ну вот для игр он не очень(((зато мелкий и шустрый!
Так что советую только MSI ну или если средства то тогда Vaio=)
Для работы чего? Некоторые работают исключительно в косынку. И смотря какое-куда видео тянуть.
Советов можно получить великое множество. Видел у кого-то в подписи: Не хочешь получить дурацкий ответ- не задавай дурацкий вопрос.
Мой подход к выбору ноутбука:
заходишь на любой сайт торгующий ноутбуками,
забиваешь в поиск сумму, какую готов потратить,
выбираешь что понравилось,
ищешь в интернете дешевле.
Пишу с SAMSUNGA RV408-мне нравится.
может acer extensa...? недорогой и шустрый, да и марка хорошая...
ну мне для инженерных програм...а вариант выбора по ценику очень поверхностный!!Надо подбирать по параметрам железа внутри а потом уже по внешнему виду!
Кишки в одной ценовой категории примерно одинаковые.
Последний раз редактировалось Dvornik; 30.11.2010 в 20:26. Причина: ошибка
народ-есть бу ноуты недорого, да ещё и клубням скидку сделаю. Пишите в асю 277-606-356 В основном на базе Р4 и Р mobile
Так же есть компы, но новые.