SR20 оч надежные, ресурс зависит от того, как ездить и обслуживать двигатель
Здорова, мужики. Хочу спросить на Р10-1992г,подойдет двигатель Р11?
Смотря какой у тебя и какой хочешь поставить. От этого зависит сколько ещё доп. оборудования надо переставить. А так в принципе ответ - да.![]()
Ребят подскажи пожалуйста хо4у делать кап-ремонт двигателя,вроде как мастера говорят поршень под замену и масло сьёмные колпаки,ну и разумется рем коплект прокладок,сколько мне примерно денег надо на зап4асти на эти?подскажи плз уже завтра в снимаем движок,а денег сколько мне занимать не знаю.
nissan primera1,
30 по любому готовь, а возможно и больше выйдет!
У меня знакомый летом капиталил двигатель, поршень прогарел, блок задрало, пришлось точить, все делал сам, по з/ч вышло что то около 25 килорублей с расточкой!!!
не фига себе(((((((((((((((((((((((а мне мастера сказали то та типа 5-10 тыс наших,так лег4е движку купить((( а за сколько интерессно можно движку купить?с разбора?по минимальному.....и вообще если гаранция на то 4то куплю другой двигатель с ним 4тонибудь не будет?
---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:29 ----------
да у меня двигатель та нормальный так, не сту4ит не 4ё,едит отли4но копрессия 14 везде,просто масло хавает о4ень много канистра 4 литра на месяц два,зависимости от езды
[/COLOR]да у меня двигатель та нормальный так, просто масло хавает о4ень много канистра 4 литра на месяц два,зависимости от езды[/QUOTE]
Ну сказанул!! Гдеж нормальный то?
А двигатель то разбирали, башку снимали , нутромером цилиндры на элипс промеряли? Если точить не надо будет, ГБЦ нормальная, вкладыши, коленвал в порядке, колечки и поршень (можно да же б/у поискать) +комплект прокладок, наверное не очень дорого будет.