Всем привет, подскажите пожалуйста какой фирмы аналог обгонной муфты всеже лучше.
Всем привет, подскажите пожалуйста какой фирмы аналог обгонной муфты всеже лучше.
зайди на exist.ru найди муфту и выбери ту, которую больше всех заказывают и у которой минимальный срок поставки (там есть эта статистика). Скорее всего, она самая лучшая.
Выбор пал на => Inna –F - 535004410, поменяю отпишусь, за одно и термостаты заказал, а то что-то по мимо вибры на D+тормоз, и при трогании с маста, еще и карлсоны постоянно молотят как двиг прогреется, да и патрубок нижний гораздо холодней верхнего. Примой владею третий день, вернее жена ей владеет, а я тойоте не изменяю)))
Подскажите на 1.6 стоит обгонная муфта?
в общем поменял эту муфту на гене, и вибрации как не бывало, спасибо за дельный совет)))
Доброго времени суток. Погоду эту хрен поймешь. Попал под пару хороших луж, залил ремни и судя по всему генератор. Два дня появился вой под капотом, на слух, а он у меня теперь отличный, понял что это гена. Вибраций на шкифе генератора нет, ремни ходят новые, заряд отличный, при заводе авто 14,2 после 2 минут как положено 13,5-13,7. Но идет вой как от ГУРа, но это не он сто процентов.
Меняется ли ролик на гене? или Гену новую?
с мат частью плохо товарищ мороз, очень плохо, не та специализацияподшипники в генераторе меняются? или смазываются?
Последний раз редактировалось Vasko_68sl; 07.12.2011 в 15:13.