Like Tree363понравилось

Кто играет World of Tank? - Часть 3

Страница 211 из 224 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2239
  1. #2101
    Andrion
    Старожил
    Заменял по трейд-ину вазона 120-ого на HWK 30, доплатил всего рублей 350. Прикольный такой танчик, пробитие голдой 250мм, обзор круче всех прем ЛТ-8. 10 лямов серы вкинул сразу в опыт экипажа. Вот только тупанул - забыл что можно специальности менять и двух тёлок наградных рекрутировал с казармы, а у меня с Гриля радист и заряжающий с тремя перками имеются. Тёлок собирал на какую другую нацию, мало ли танчик новый выкатят. Досадно писец...

  2. #2102
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    дык если ты его купил,он у тебя остался!
    ну тады ладно ! а так, вся игра унылое гавно 10 практически всегда и были такими. Когда слив, хоть на чем Кати . Боёв, после которых трясутся руки, бешеного бьётся сердце, бросаешь нахрен все, идёшь курить, всегда было мало! В ожидании такого и сидел ) теперь я нашел где проще адреналин добывать!

    - - - Добавлено - - -

    А теперь в прямом смысле слова зашёл на пару боёв, и харе , так настальгию утихомирить. Из клана вышел, во взвода никто не зовет

  3. #2103
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Andrion Посмотреть сообщение
    Заменял по трейд-ину вазона 120-ого на HWK 30,
    я на ЛТ не могу, так бы может и взял бы..есть у меня леопард и вк 2801..но не мое ни фига.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    теперь я нашел где проще адреналин добывать!
    так же дешево?

  4. #2104
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    я на ЛТ не могу, так бы может и взял бы..есть у меня леопард и вк 2801..но не мое ни фига.

    - - - Добавлено - - -

    так же дешево?
    неее, немного наоборот . В танках сначала играешь безплатно, потом все больше и больше вкладываешься. А у меня теперь вначале вкладываешься потом все дешевле и дешевле. Но да, дороже ). Зато не надо ждать когда адреналина подкинет, только успевай из штанов вытряхивать

  5. #2105
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    В танках сначала играешь безплатно, потом все больше и больше вкладываешься.
    хз, я наоборот перестал там платить "за аренду" на условиях арендодателя, я такие договора не оплачиваю! сегодня есть нарисованный танчик а завтра его нет или другой подуснули и все законно типа..а зачем тогда платить за откровенное разводилово? после того как КВ-5 "апнули" добавив ему брони и с пушкой 168мм кинули его к 9 левел я больше не стал брать даже премиум аккаунт за деньги..выпал день према или задачу выполнил в игре получил, ну и харэ..а денег в этот лохотрон больше ни копья! лучше пива возьму и пропью эти 2 сотни! но только не платить этим утыркам! и по акциям несколько танчиков доходил, что доплатить 400-800р надо было и танчик мой..а вот хренушки! но кто то и вкидывает..лишние наверное? карман жгут..на работе чувак рассказывал в клане у них на НГ товарищ на 17 тыр ящиками затарился два танка выпало ! вот он счастлив был но я больше ни копья туда ...нее ..только за чтото материальное лучше отдам денег..вот как то так..
    сейчас вот хотят от экипажей только командиров оставить..а коечки за голду купленные пустовать будут? или они голду вернут? ага щас! разбежались! говорю же лохотрон полнейший!

  6. #2106
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    хз, я наоборот перестал там платить
    я тоже а за что? Дриналин то хде?

  7. #2107
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    а за что?
    за аренду!

  8. #2108
    avol
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    за аренду!
    я ничего о у них не собираюсь арендовать

  9. #2109
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от avol Посмотреть сообщение
    у них не собираюсь арендовать
    а они очень хотят шоб арендовал

  10. #2110
    yaa
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    10ки унылое гавно! ИС-7? критосборник..704ый его жахает только в путь!да и фош 9 уровня не брезгует только Нрулины отлетают. из 10ок ТТ более менее ИС-4 и 277ой,супер коня вкачали а толку? 9ки его дерут только в путь! медленный..Та же картина с Е100 и мышью...НР много мяса много а толку с них ноль!..по ПТшкам та же картинка 268 хуже 704го,фош 10го хуже 9го..по немцам не знаю, яги нету им не пробовал ... 62ой хуже 54ки, башню и лоб шьют даже 9ки все в отличии от таракана -54ки у которог лоб рикошетит от некоторых 9ок, да и башня покрепче , про батчата вообще молчу. И так смотрю на 10ках по последней стратегии разрабов(Подняли НР на 5ых,6 уровнях почти до следующего уровня 6левел прочность 780-800 а 7ой 830-900) новичкам интересно наверное будет, потому НР больше (ну шоб игру могли понять). И толку от 10ок? расходы больше, а толку с них нет (ну кроме подкрученных боев когда ИС-7 через всю малиновку попадает и БК рвет бадгеру какому нибудь)
    Добавлю сюда еще американскую супер ПТ-шку Е4 ..... еще та. Пробивают все кому не лень, а она (при пробитии 300) не всегда ст в жопу пробивает, что уже говорить о лобовой
    Е3 еще не покупал (денег пока не хватает) - может и она из этой серии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •