старые танки"апнуть" собираются по картофельному ес-сно..брони пожирнее, башню помедленее разброс пушки побольше .. я на Е100 и ИС-4 от недостатка бронировани вообще не страдаю..у ИС-4 пушка точная хорошая была..как и у 110Е5..а теперь точно пылиться будут. к Е100 0,42 разброс! епта да 0,4 это уже на полкарты! типа только в клинче, чтоб стрелять мог!уроды картофельные!
Последний раз редактировалось ROW111; 04.05.2020 в 09:58.
Так технично картофаны затянули с ботами стражаться за ИС-2ЭВчера подали опять какие то фантики (х15), ну дай думаю позырю шозанах... В оконцовке 10 книжек выиграл и сегодня продолжил этот шизняк.
Ненуачо, плюшки завсегда пригодятся, а ИС-2М замотаю за серу.
![]()
ну с книжками могет еще и домотаешь а без них,еще похлеще марафонов затачивать надо если за сражение привозишь 5-7(когда боты спрятались и стоят в запрещенной зоне за домами и проигрыш) до 18-21 а с книжками в 7 раз больше можно привезти..ну и прикинь, сколь надо там точить сидеть, чтобы по 7-20 за бой до 500 опыта набрать для 1го этапа хотя бы
У меня когда то было время каждый день после работы играл, до поздней ночи, сейчас как то подзабросил.