Привет привет. Во первых не в тему. Во вторых поиском пользуйся есть темы про обшивку, да еще к тому же есть отчет по снятию обшивки!!!!!
http://www.primera-club.ru/forum/topic/8495.htm
Привет привет. Во первых не в тему. Во вторых поиском пользуйся есть темы про обшивку, да еще к тому же есть отчет по снятию обшивки!!!!!
http://www.primera-club.ru/forum/topic/8495.htm
спасибо за помощь,никак не могу привыкнуть к форуму.А в поисковике искал ничего бодобного не было,может ни то писал
Для таких как ты есть тоже инструкция http://www.primera-club.ru/forum/topic/660.htmучись
Всем доброй ночи!!! Такая проблема: стеклоподъёмник тормозит при подъёме! Бьёш рукой слегка по нему-поехал дальше! Заранее спасибо!
Идет перекос стекла значит, разбирать дверь и смотреть крепление стекла, возможно поправить его. смазать направляющие заодно
Спасибо!!! Буду пробовать!!!
А у меня такая проблема. При закрытии двери и при езде по неровной дороге стеклов водительской двери ужасно надоедливо дребезжит! Я разобрал дверь и увидил что стекло в П-образных держателях закрепленно хорошо на какомто белом герметеке, вся эта планка ходит по металлической направляющеей с двух сторон закреплено черными фиксаторами.Так вот люфтит между фиксаторами и направляющей.Дребезг ужасный, как с этим справиться не знаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. описал как смог.