Like Tree136понравилось

подорожание осаго

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 327
  1. #261
    Joss
    Сказочник
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    адрес в студию...
    Ага и я свой проверю...

  2. #262
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Ага и я свой проверю...
    наверное вот как-то так... - https://www.drive2.ru/b/465059609640436232/

  3. #263
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Ага и я свой проверю...
    Проверяется текущий КБМ на сайте РСА и восстанавливается бесплатно там же ,на сайте РСА, но повторюсь, у меня год назад ни чего не вышло, долго ждал ответа и пришло, что без изменений.Можете попытать счастья на сайте РСА может и все пройдет быстро и бесплатно. вроде какие то изменения произошли. Я восстанавливал на этом сайте по предоплате 499руб. свой отправил и жены. Мой снизили, и прислали пакет документов куда идти и кому писать на возврат средств за неправильно начисленный КБМ (вернуть можно за последние 3 года) а вот у жены как был 0,65 так и остался, мне за нее вернули деньги назад т.к. КБМ не снизился, так что сайт честный, не кидалово,проверено на себе как говорится. Но еще раз повторюсь попытайте счастья на РСА бесплатно,а на сайт если не хочется морочиться самому. Там есть вариант и с постоплатой по факту , но уже 1000руб.
    вот такое письмо присылают
    Здравствуйте, Роман Алексеевич.ЕСЛИ ПИСЬМО ПОПАЛО В СПАМ, ПОЖАЛУЙСТА НАЖМИТЕ КНОПКУ 'НЕ СПАМ'.Поздравляем, по заявке №6291228, Ваш КБМ уменьшился. Новый КБМ=0,5 (действует с 16.05.2017). Узнать КБМ, Вы всегда можете на нашем сайте ВозвратКБМ.рф , ИП Кожаев С.С. , нажав на кнопку 'Проверить текущий КБМ', а также на официальном сайте РСА: http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm .По закону СТРАХОВАТЕЛЮ положена компенсация от страховой компании за неправильно рассчитанный полис из-за ошибки применения КБМ. Для этого нужно чтобы в полисе кроме Вас не было других водителей, у которых КБМ больше, так как цена страховки считается по максимальному КБМ из всех, кто вписан в полис.Инструкцию по возврату переплаты за ОСАГО можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0By3...ltOEhNYk0/view .

  4. #264
    Mysh16
    водоплавающий
    я себе и жене восстанавливал беслатно в РГС на сайте, писал им письмо с указаниями номеров полисов(нарыл в базе РСА, ничего сложного), в разделе "жалобы" вроде у РГС это письмо оставлял, через 2 недели пришёл ответ и поменялся КБМ(как делается по всему тырнэту расписано про РГС). А вот с ВСК так не получилось, ну и фиг с ними, там только 1 год страховался.

  5. #265
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Написал на почту, возможно дадут промокод нашему клубу для небольшой скидки.

    - - - Добавлено - - -

    дали промокод: ИюньКБМ

  6. #266
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    дали промокод: ИюньКБМ
    отправил заявку. скидка по промокоду 100 руб.

    проверил кбм. оказалось 0.8. а обязано быть по всем данным 0.5. посмотрим что получится.

    - - - Добавлено - - -

    вернули 0.5.
    сейчас прислали смс об этом. меньше суток заняло времени.
    на всякий случай проверил кбм на оф. сайте рса. всё так и есть.

    ps. где же ты, ROW111, раньше был?!
    я три года с неправильным кбм страховку покупал.
    и дальше бы покупал, если бы ты тут обо всём этом не написал

  7. #267
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от mickvvv Посмотреть сообщение
    ps. где же ты, ROW111, раньше был?!
    я три года с неправильным кбм страховку покупал.
    ты думаешь ты один такой лошара? я тоже ТРИ ГОДА!!! покупал по неправильному КБМ периодически пытаясь его восстановить через РСА и ни хрена не выходило! Ну теперь иди в страхерку свою, (инструкции по возврату денег описаны по ссылке в моем посте выше на гугл диске лежат они) они тебе лишние ,которые с тебя сдернули ,денежки вернут ,мне уже вернули пришли вчера 2100р за этот год которые переплатил, теперь в прошлогоднюю контору надо топать заяву писать пусть тоже возвращают 2 тыр

  8. #268
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    периодически пытаясь его восстановить
    ты хоть пытался. а я как-то вообще не думал об этом. покупал страховку и всё. в расчеты не вникал. типа, страховой виднее.
    а тут прочитал, задумался, посчитал, восстановил и теперь дальше буду действовать.

  9. #269
    sergioblinov
    Участник
    Сразу пишите, не тратя время на обращения в страховую и РСА, на сайте ЦБ РФ с приложением всех сканов. Через две недели получите приглашение от страховой писать заявление на возврат излишне уплаченной части премии. Уже вернули и с макса и с россгостраха!!! Супруге и мне восстановлен кбм!!!

    http://www.cbr.ru/Reception/Message/...Type=Complaint
    Последний раз редактировалось sergioblinov; 19.06.2017 в 21:46.

  10. #270
    Baymer
    Автор темы
    https://www.zr.ru/content/news/90716...paign=rss-news да они там все УХУ ели =(((

Похожие темы

  1. ОСАГО
    от Kostiks в разделе Закон
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.11.2023, 16:40
  2. Адское подорожание ЗЧ
    от QpiX в разделе Всё обо всем
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 14:18
  3. Отзывы об ОСАГО
    от ilushka в разделе Закон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 11:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 11:19
  5. Автомобили среднего класса ждет подорожание
    от Chicha в разделе Новости - в Мире
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •