Да, с них будет.
Да, с них будет.
согласен что они уже совсем окуевают, то тарифы растут хер пойми с чего, то они теперь деньгами не платят но и машины ремонтировать не хотят.
Мне и отцу тоже подняли КБМ до 1.4. Судя по тому, что я нашел - инициатором увеличения КБМ были Росгосстрах.
Написал письмо в ЦБРФ, подождал 2 месяца - вернули до меньших значений, чем было и вернули часть денег с уже оформленного полиса ОСАГО (почти 40% суммы).
Расскажу о своей эпопеи. У меня был РГС, т.к. в прошлый раз у них ещё были бумажные полисы и скидку они сделали в 20%. В этом году я узнаю, что полисы один фиг у всех электронные и можно оформить через сайт любой страховой. А у меня прикол в том, что поменяны права незадолго до окончания полиса и по новым правам КБМ максимальный. Короче помыкался немного и оформил опять в РГС-е полис по старым правам с правильным КБМ. А потом по их же напутствию написал заявление на установление правильного КБМ мне на новые права и жене на её права (жену всегда вписываю) и получил от них письмо с подтверждёнными значениями КБМ.
ОСАГО обошлась в 6700 или 6800 на двоих, у жены пятый(?) класс, КБМ - 0,95( или 0,90), хотя стаж страхования(!) у неё с 2011 года, но замылили, тварюги.
всем здрасте) Я не пойму , где вы приобретаете страховой полис.. у нас с каждым годом дешевеет у вас дорожает))) в то году в платил за авто 3012, в этом году 2850.)))
anat, а ты где?
DjAga, В смысле где? Я здесь))
- - - Добавлено - - -
avol,![]()