Nismo, ввиду спец бланки как страховка и всех делов. Я думаю это при ДТП будет всплывать. По штрафам пока не утвердили. По радио сегодня слышал
- - - Добавлено - - -
ROW111, да не вопрос. Главное в ДТП не попасть.). Без страховок сейчас полно народу ездят. Пришлось а этом году от таких "Орлов" застрахериться
)
Подкину в вентилятор ...
А я поддерживаю ..., не реаально поддерживаю. Пусть заворачивают все вёдра и ленивых владельцев боль менее свежих авто.
Но только именно рубят, а не за бабки закрывают глаза ...
Не, ну а что?! Мне вот не приятно когда мне в зад прилетает член с купленным ТО! А я в свою очередь вваливаю в старое ведро чтоб пройти по чесному (про ведро отдельная тема, прошу не развивать ...) , и быть уверенным не только за свою задницу ...
ПС. Так было до 17 года.
тёмносерый, по честному будет. Со своей стороны, и хочется и колется
) самому придется на трамвае ездить
) мое ведро теперь не пройде по честному ТО. одни только фары зарубят это дело
![]()
Для себя не вижу пользы в техосмотре. Я сам себе всё делаю и чуть ли не раз в пол года проверяю тормоза и всю ходовку. Ну и нафига мне ехать туда, где могут докопаться дескать у вас фары чуть ниже светят и слегка вправо - езжай регулируй или без то будешь. После этого плюнул на это дело. Так же не пройду по подтекающей рейке (там сколько то капель в минуту вроде или как то) - так там блин сальника на пол года хватает если - смысл к безопасности отношения не имеет и доливать жижу приходиться 10-20грамм раз в пол года наверное. Фары уже отрегулировал, а всё остальное на 100% работоспособное и так просто фортель не подкинет.
350 рэ, 15 минут и карта в руках после прохождения "полосы препятствия". Все в норме, даже по свету в этот раз нет претензий... карту выдали сразу!
Кто боится, тот платит в 5 раз больше и машину не показывает!![]()
не должны фары зарубить..по техрегламенту для снятых с производства автомобилей даже чужую оптику можно применять, другое дело ,вопрос сколько будет стоить "Гумага" от СТО которое "их поставило "и дальнейшая цена узаконения такой переделки авто.
- - - Добавлено - - -
так каждый день тебя ловить то будут? Охотится, прям около твоего дома стоять и ждать,-специально экипаж на тебя выделят ,чтоб следили , а не поедешь ли ты сегодня?
- - - Добавлено - - -
у меня 50грамм в месяц текла, и то помыл с очистителем двигателя и там чисто было месяца два, потом уже опять на рычаге и стабилизаторе с подрамником наростать начало,а если перед ТО помыть даже за 3-5 дней ни чего там не будет видно то особенно.
именно... только ловить будет камера (при чем НЕ обязательно в твоем дворе, а вообще - НА ДОРОГЕ!) и письмеЦО УСЧАСТЬЯ в почтоящик бздыньк... а с учетом того, что готовятся поправки о том, что теперь каждый сам за себя!
То будьте любезны, следите САМИ за своими налогами, штрафами и судами (все в личных кабинетах и на сайтах, а почтописьмо - канет в небытие!)!
хахахахаха... РОмыч, давненько ты на СТО не был!
Зарубят, легко!
Чуть фара мутная или "галка" чуть вЫше- нИже нормы - РАЗВОРОТ!
НЕ ПРОШЕЛ!
try again next time!
P/S Меня только СТО стимулирует фары полировать, так бы нах... наверное не делал бы!![]()