Sam, много отдал. За это красная цена- сотня.. .если конечно огрнаичение было 60 -))) ну и плюс- это не моей машины скорость... моя стока не едет и тп =)))
Sam, много отдал. За это красная цена- сотня.. .если конечно огрнаичение было 60 -))) ну и плюс- это не моей машины скорость... моя стока не едет и тп =)))
Не-е, дам у него вообще небыло...Сообщение от zmei
Ну что он благоразумнее был эт навряДли....
"+" и "-" гонок:
"+"
получаешь немного адреналинчика
если ещё обгонишь - то маленькое чувство "крутости"
"-"
очень опасно с учётом нынешнего трафика и "чудо" водителей!!!;
Повышенный расход топлива;
нагрузка всех узлов и агрегатов авто(ямки и всё такое, не по треку же шли);
выигрышь по времени минимален( если не с кем-то а просто "лететь" куда-нить),
если ещё сольёшь будешь зол и опустАшОн.
З.Ы. Лучше не гонять...
Dear Julia, насколько я осведомлён, ограничение скорости при движении по н/п в 60 км/ч пока никто не отменял. Т.о., 250р за первышение на 44 км/ч - нормально. Тем более, я чётко первым и единственным выскочил на радар, объехав упорного чёрного брата-клона.Сообщение от Юленька
На днях от метро Рязанский проспект в сторону карачаровской эстакады 180 (Стрелка легла) у меня правый так что конкретно не могу сказать скоко ехал (спидометр разгроничен до 180) но машина еще разгонялась думаю 200 точно шла!!! 2,0 вариатор![]()
меня остановили за идентичную скорость на посту гаи после въезда в город. Причем там все было зафиксированно на камере. Прошла на пост, показывают видео.
- чья красавица?
- ну я не знаю... номер какой-то неразборчивый... (на самом деле все разборчиво было)
мне предложили на выбор- выписывают штраф 100 р или им в карман... я взяла штраф... ой, забыла оплатить))))
Вспомнил забавный случай про скорость....
Еду в командировку в столицу. Крейсерская скорость 120 км/ч. Обгоняет Мерин Е240 (из моего города)... как пуля... о его скорости даже подумать страшно. Пр. через 10 км гляжу, стоит, документы показывает ГАИшникам. Через несколько минут проносится эта пуля снова мимо меня. Примерно через час, в населенном пункте (типа Кукуево) вижу его в окружении работников свистка и палки. Так картина повторялась еще через 15 мин., 40 мин., 20 мин. Уже в Балашихе я увидел этого "космонавта" последний раз... он был впереди меня, но опять на обочине, махая перед ГАИшником кучей бумажек.
Расстояние в 400 км я проехал за 5 часов с остановкой на "шашлычок". Легко и непринужденно, слушая музыку и ведя переговоры по телефону приехал в Москву с хорошим настроением.
И подумал: - А как твоё настроение, Мерин?
У меня был случай с ментовским разводом:
Едем на дачу я + пассажиры, минутах в 15 впереди меня едут родители.
Звонок: - "деревня Дубки - ментосы с радарами. Ок".
Еду...Деревня Дубки, спидометр 60, еду...менты...я довольный(фиг наживётесь)...палка в воздух. СТОП!
Я зло, про себя "чё остановил?"... мл.лейт с радаром:-"МЛ.лт. Пупкин ваша скорость 86 км/ч!!!"
Ну тут я уже не выдержал я на него выругнулся, стал возмущаться очень громко. Он мне: - "Пройдите в машину там старший."
В машине ст.лейт я на него ВЫ о...ли,бла бла бла, сказал, что я про них знал и что у меня куча глаз в машине, кот спидометр видели(ведь по серёдке, для всех)
Короче пожелал "Счастливого пути".
Вот уроды!!!
в случае двух машин 2 рации + антирадар лишает этих уродов каких либо шансов![]()
да рации очень хорошо иметь в машинах,удобно...
Неа, у бляха жетонов по-любому шансов больше, чем у насСообщение от solyeri