наверное, особо не вдавался в подробности, помню, что что то от привода
Сегодня менял шрус и пыльники на шрусы (внешние и внутренние), так вот, все пыльники можно поменять на НИВовские, они чуть меньше в самом сужении, но налазят без проблем!!! Один НИВовский пыльник обошелся в 68 руб. (в магазине предложили не оригинал за 410 р.), думаю разница очевидна! большой плюс наших - они крепче, кажись резина в России еще имеется))
Если позволят средства, то не поленитесь купить силиконовую смазку (газ.балончик - у мя стоят 110 -120 р.), обработайте им пыльники после установки, может и не много, но все же дольше прослужат)))
Никак не могу либо понять, либо найти на форуме: а на P11e пыльники ШРУСов такие же, как и на p10?
То бишь подойдут от НИВЫ?
попробуй поставить, а там увидешь.
Ну ребят в городе не так много, а менять уже завтра с утра нужно. А у меня от обилия информации голова пухнет: кто говорит, что НИВовские ходят не более 10тыков, кто наоборот хвалит, а мне заранее взять нужно, чтобы приехать и менять уже. На своей оттуда не уедешь, а добираться до магазина, где есть на что поменять - не близко.
2базилио: претендуешь на премию "Мистер "Оригинальный и полезный совет"?!?! Действительно, капитан очевидность, если так ко всему относиться, то 90% вопросов попросту не будут иметь смысла - все ведь будет проверяться опытным путем, при это чужой опыт и ни к чему )
А я сегодня сеточку на бензонасосе и фильтр топливный поменял, блин- машина зверь стал!!!! Очень рад, всем советую.... а, забыл, сеточку от десятки приколхозил! Нигде не нашел родную.
вот давно к 10-ой присматривался....как встает, какие переделки и т.п.
Купил сеточку за 50 рубликов, по-моему. Давно это было в бардачке валялась весь год, вот решил сделать. Разобрал все за пол часа, с учетом времени потраченного на двигательный отсек(фильтр тонкой очистки). Съездил на всякий случай в иномарошный магазин, еще раз убедиться что таких у них нет и не было никогда! Потом приехал домой обрезал ножку у ниссановского и приварил с помощью выжигалки новый фильтр и ВСЕ, делов на 5 копеек, встал как родной. Цена вопроса 2 часа драгоценного времени!!! Удачи