в экзисте есть, производитель RBI, номера не знаю, смотри в каталоге по вину. себе я брал либо контрактные, либо новые оригинальные
в экзисте есть, производитель RBI, номера не знаю, смотри в каталоге по вину. себе я брал либо контрактные, либо новые оригинальные
1) левая Nissan 11220-62C05 или Asva NMB-032
2) задняя Nissan 11320-59Y00
3) передняя Nissan 11350-41B00 или RBI N0930FZ или Febest NM-N15MFR
4) правая Nissan 11210-62C03 или Febest NMB-033
то что я нашел. Еще аналоги должны быть. Это на дизель cd20. На санни и примеру ж одинаковые подушки, раз движок одинаковый?
Последний раз редактировалось linkfor; 23.09.2011 в 11:03. Причина: сначала ответил, а потом посмотрел, что у человека двигатель другой.
Не факт что одинаковы. Крепления к двигателю, коробке точно одинаковы, а вот к кузову не факт...
вероятность того, что все подушки одинаковые очень мала, т.к. у кузовов разные размеры
Всем привет!
из своего опыта: Пыльники внешних гранат подходят с москаля 2141, размеры такиеже 84х23 (вроде) только сама резина чуть потоньше.
И еще литье R14 у меня с галанта старого стоит, размер ступицы чуть побольше, и гайки пришлось другие покупать.
linkfor спасибо посмотрю,Дельfин к коробке говориш подойдет???????
Ну если коробки одинаковы, 100 проц подойдет.
Мне тут давеча один литовец поведал про (видимо предпродажно-литовский) экспресс-метод восстановления подушек (опор) двигателя: покупаешь, говорит, тубу полиуретанового клея для установки лобового стекла (только такой - для лобового стекла, другой не подходит, сказал), и закачиваешь в подушки. Полиуретан этот, якобы, заполняет все полости и трещины, и полимеризуется до годной твёрдости.
Литовец утверждал, что его стоящий рядом с нами при беседе ведровер два года с таким колхозом ездит.
Кто что думает - похоже на правду?
Karpoval,
так а ты на его пепелаце заценил визуально данные подушки?
увы
небыло возможности