Если коробка гремит на некотрых передачах, как будто там цикада живет, значит надо менямть подшипник МКПП, а иначе коробка уйдут на замену!!! Так что не рискуйте! Для справки новая коробка на 1,6 стоит 90000 руб!!!
Если коробка гремит на некотрых передачах, как будто там цикада живет, значит надо менямть подшипник МКПП, а иначе коробка уйдут на замену!!! Так что не рискуйте! Для справки новая коробка на 1,6 стоит 90000 руб!!!
igor2772
И как машина заработала после того как выбили катализатор? По идее должны быть проблемы - лямбды должны были сообщить компьютеру о неправильной работе катализатора, следствие - check engine и повышенный расход в связке с плохой динамикой машины, или у вас было не так?
до вытряски и выбития катализатора как за жопу держало.выбили НУ НИКАКИХ ОШИБОК НЕ дало на чек.все исправно показывало.и расход как был 11-12 город так и остался.
а лямбда точно стоит на 2-х литровом до катализатора,
если после то конечно будет гореть чек
но и динамика чуть прибавилась.проблем никаких.потом тачку так и продал.
НУ чего-то больше не хочу примеру.на вариаторе 2литра туповата-в поворотах валкая и управляемость не особо.180-190 еле еле.
НО и радость бЫла кожа и люк и хетчбек и черный цвет и ксенон и R 17 И МУЗЫКА НА 2-Е ТЫЩИ У.Е.
пока на авенсисе .потом вроде лексус или бмв
я тоже катализатор выбивал на предыдущем ниссане
заметил прибавку в мощности чек не горел по лямбде комп сам перенастраивает работу двигателя
единственное первые пару дней воняло тухлыми яйцами
Странно, вы наверное выбивали в примерах до 2005 г. в., т.к. после 2005 там уже просто так не выбъешь, сразу ошибку даёт и комп тупить начинает. Во всяком случае в 1.8 двигателях сразу офигивает когда катализатор выбивают.![]()
на педыдущем ниссане (NISSAN AD QG13DE 2001 VY 11 2WD п.р.)
год 2003
Потому что на двигле 1,8 стоит две лямды, одна под капотом на выпускном коллекторе, другая под машиной на глушаке, на 2.0 только один на коллекторе перед катализаторомСообщение от Gektor