всем привет. месяц назад закрылась тож в деревне. а запасные за 500 км. мне вскрыли за 2-3 минуты. водительскую дверь отогнули сверху и жесткой проволкой дотянувшись нажали кнопочку между передними сидениями и се=)[COLOR="Silver"]
всем привет. месяц назад закрылась тож в деревне. а запасные за 500 км. мне вскрыли за 2-3 минуты. водительскую дверь отогнули сверху и жесткой проволкой дотянувшись нажали кнопочку между передними сидениями и се=)[COLOR="Silver"]
Последний раз редактировалось rushan656; 29.09.2009 в 22:53.
чего то не прокатил такой способ, вроде и АКБ принёс заряженную и подсоединил всё правильно и провода с крокодильчиками купил, нет результата и всё тут...
А если на Р10 дверь оттянуть, то за что дёргать/куда тыкать - за блокировку замка двери?
А если выломать фальшрадиаторную решётку, можно будет отщёлкнуть капот?
дверь оттягивал поддаётся, можно и так но нечего было пропихнуть внутрь.
Короче выломал фальшрадиаторную решётку наполовину открутил крепления замка капота он приподнялся на несколько см и я дотянулся до клемм АКБ и подсоединил запасной АКБ....вот так и открыл, малой кровью, решётка уже на месте стоит, пара защёлок ещё держит.
Всем привет. Тоже беда. Машина стояла долгое время, села АКБ. Сигналка не открывает. Личинка только с вод.стороны не работает(походу уже свернута). Машина кругом тонирована, думаю трудно будет с проволочкой лазять.
Правильно ли я понял, что если за ручку из нутри дернуть то дверь откроется?
---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:18 ----------
P12. АКПП. 2 л. 2002.
правильно, привод-то замка механический
а личинку провернуть нельзя ?
Всем привет !!! Люди, выручайте... лежал в больнице 2 недели... моя Р12 стояла у дома .... к машине открывать, а она никак... ключом тоже не вариант, личинка заблокирована... АКБ сдохла совсем... стекла бить не очень хочется (((( ПОМОГИТЕ !!!!!
---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:38 ----------
тему прочитал, единственное что подходит - через радиаторную решетку пробовать, но так и не понял, у кого-нибудь получилось ?
сложно, но можно, на других авто прокатывало...берешь акб, минус на массу, а сам с плюсом под машину к стартеру....помощник на брелке..пробуй..удачи..
и чего? стартер от цепи то отсоединен, кто ключ то повернет на старт если авто закрыто?
В этой теме или как тут написано в п.31 там резинки так что особо то и отгибать не надо немного чтоб проволоку просунуть, подложив под нее чтот о чтоб лак не ободрать
Последний раз редактировалось ROW111; 23.01.2011 в 09:26.