Ton4ik +1000000000000000000
Для тех кто невкуривает: посмотрите сколько идет денег хотя бы за минимальную разтаможку
хотя бы машины из Японии....там суммы от 2500 уе, на не проходных таможня текущаяя по 5-6 туев... Сколько машин таможится в сутки на ДВ. Кол-во измеряется сотнями в день. Прикиньте по минимуму сколько денег получит государство. А терь спросите себя: куда эти деньги идут??? Они идут в Москву..там и оседают. А сколько государство с ТАЗов себе получит??? Шиш да маленько. (официально). Понятно дело что кто то там хорошо руки греет. А когда первые заводы строить под Питером стали..что говорили? Типа что машины, произведенные у нас типа дешевле будут чем завозимые такие же...и что? Они что Дешевле???? Ведро под названием Камри в Америке 20-24 теув стоит ..а у нас? 30-40.....за что??? это же просто диван большой...ванна на колесах.
А вы слышали чтобы в Приморье бенз или энергоносители были сопоставими с теми , где стоят типа "русские заводы"Тойота итд??? И как вы думаете - выгодно ли ставить при таких экономических условиях там заводы????? Это дебилом надо быть!!!!!! Так вот умники, прежде чем фигню писать о поддержке так назыаемого "отечственного ведростроения" - подумайте о людях что живут в Приморье, ДВ в целом и Сибири. Не каждый тут зарабатывает как вы у себя В Москоу -сити и Питере. И не каждый может позволить себе авто даже за 500- 600тр!!!! ТАк вот..прежде чем нашему "дальновидному" правительству такие весчи вытворять над народом....нужно сначала базу сделать для перехода от одного уровня жизни к другому!!!! А терь что люди будут делать???
хз...все блиа в Мосвку рванут и Питер...у вас же "резиновые" города....и что будет у вас (а у вас точно будет!) скоро?? НОВЫЙ ВАВИЛОН. Кто не знает, что было со старым - поиск в инете рулит!!!. Вот так ребята!