Благодарю. А подобное мероприятие делается на P12????Сообщение от АВТО-АСС
Благодарю. А подобное мероприятие делается на P12????Сообщение от АВТО-АСС
Да, конечно.
Вадим, СТО1.
у меня при установке сигнализации на примеру возникла проблема, с брелка открываютья все двери кроме водительскои, водит только с кнопки на родном ключе. как подключить сигнализацию чтоб открывались все двери
Aleks82, если вас интересуют цвета проводов, то скажите, какая у вас модель авто, какого года. Завтра будет наш бригадир, я у него узнаю.
Вадим, СТО1.
Вадим можно вопросик по подключению? у меня сигнализация StarLine B9 - есть проблема с автозапуском, а именно, иногда (несколько раз в год) в меру прохладной погоды или иных природных явлений авто не запускается с брелка с первого раза, а сигналка не понимает, что двиг не запустился - т.е. происходит только одна попытка запустить мотор, а далее не зависимо от того завелась машина или нет - она думает что мотор работает и не предпринимает новых попыток завести в случае если он на самом деле не работет... немного запутанно, но думаю, так доходчивееЯ располагаю информацией, что у меня провод контроля работы двигателя подключен к генератору (может там чего напортачено ...) и хотелось бы переподключить его к таходатчику (так как мне представляется - что это точно будет давать ясную картину сигналке - завелся ли мотор или нет и надо ли предпринимать новые попытки для запуска)...
в связи с этим - вопрос - к какому проводу (желательно по цвету и местоположению) подключить этот провод контроля работы двигателя ?
P.S. авто - ТР12 2001 г.в. Японка.
Mr.TAU, не факт, что такое переподключение вам что-либо даст, ибо В9 сигнал с генератора хорошо видит. Больше похоже на какой-то "глюк" самого блока.
По цветам сейчас точно не подскажу, завтра постараюсь уточнить. А так обычно или непосредственно к тахометру, или с катушек зажигания сигнал берем.
Вадим, СТО1.
Спасибо, буду ждать, а еще как можно кустарным способом (или еще каким) проверить предпринимает ли сигналка попытки завести машину повторно, если предыдущий запуск не удался... другими словами не дать ей завестись с первого раза - что бы мне таким образом "доказать" установщику что есть косяк в работе сигналки... ведь она у меня очень редко не заводиться с первого раза (обычно когда очень надо срочно уехать, запускаешь дистанционно и бежишь на стоянку с мыслью сесть в прогретую машину, а она стоит с включенным зажиганием и.... тишина) т.е. один- два раза в месяц и предпочтительно в прохладные месяца например все лето было в порядке, а как температура упала до 6-10 градусов ночью в течении последних 2-х недель пару раз так случилось![]()
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить тонировка задних дверей+заднее стекло?
Макулатурщик, 3300 р. обычной пленкой, 3600 р. металлизированной.
Вадим, СТО1.
я уже рахобрался там вся загвоздка в самом блоке штатнои сигнализации