Друзья! ТО - 1500руб. , если приезжаете сами 750р.))
Друзья! ТО - 1500руб. , если приезжаете сами 750р.))
Полис пережил страховщика.
Суд облегчил жизнь виновника ДТП, который добровольно застраховал ответственность в компании, впоследствии лишенной лицензии. По мнению суда, в данном случае потерпевший должен предъявлять требования не к виновнику ДТП, а к страховщику – несмотря на то, что де-факто страховщик уже не способен расплатиться.
http://www.asn-news....5376?get_cached
25 страховщиков-лидеров по сборам в автокаско за 2013 г.
http://www.asn-news.ru/news/45441?get_cached
Сегодня СК «ГУТА-Страхование», занимающая 19-е место в рэнкинге страховщиков по сборам в 2013 г., прекратила работу офисов продаж и приступила к увольнению сотрудников. Причина – большой убыток за 2013 г. Источники в компании уверяют, что страховщик намерен продолжать исполнять обязательства по выплатам.
http://www.asn-news....5638?get_cached
АСН решило выяснить, как суды реагируют на отказы страховщиков в возмещении ущерба от кражи автомобильных колес. Оказалось, что в таких случаях суды не принимают во внимание почти никакие аргументы страховщиков.
http://www.asn-news.ru/smi/14343
С 1 июня ОСАГО должно повернуться лицом к потерпевшим
Водители, пострадавшие в ДТП, будут иметь выбор: получить со страховщика деньги или направление на ремонт автомобиля
http://www.asn-news.ru/smi/14439
Рабочая группа РСА подготовила поправки в закон о техосмотре, направит их в Минэкономразвития.
опять страховку поднимают(( а Москву не трогают
Если тариф поднимут, думаю и условия поменяют!