не обязательно от япа - может неоригинал
Спасибо большое за помощь, сегодня заедем посмотрим что это там за чудо...
Всем привет.
Предлагают такой аппарат, выскажите свое мнение.
http://ufa.drom.ru/nissan/primera/7517709.html
С учетом того, что нашел тут сообщения автора
http://www.primera-club.ru/forum/sho...805#post732805
и далее по тексту. К сожалению он не отписался по результату.
pfufa,
А оно Вам надо по этой цене?
Т.е. дорого?
pfufa,
Я думаю, что да, тем более машина в неизвестном состоянии...Посмотрите авто ру, мне кажется 2003 год должен быть дешевле. И может быть Вам присмотреться к 1.8 автомат?
парни! сейчас езжу на п11-144 QG18DE механика....масло не жрет вообще! пробег 218тыщ....скоро буду покупать П12...хочу года 2006-2007...бюджет максимум 420...к чему присмотреться то??? я так понимаю самая надежная это 2 литра автомат?? так как переделан каталик и автомат сам по себе надежней механики?
тоесть можно смело брать П12 рейсталл на механике 1и8 или 2 литра и быть увереным в том что подшипники не умрут в коробке и каталик не начнет свои куски в цилиндры кидать??...просто хочется остановиться на оптимальном варианте в надежности...не хочу литрами лить в ее масло...в свою сейчас вообще ничего не лью....может просто повезло??