Like Tree543понравилось

Купите ли Вы примеру еще раз?

Страница 83 из 101 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1003
  1. #821
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от кисловодск Посмотреть сообщение
    а на рейстале р12 после 2004 г.они разве не доработали подвеску ?
    нет... поставили другие пружины сзади, кардинальных изменений не вносили. По переду вообще ничего не меняли.

  2. #822
    Витамин
    Технарь
    Растяжку поперек кузова забыл, которой за все цепляешься. Не подвеска конечно, но жесткость кузова повысилась, что в свою очередь и на работе подвески сказалось.

  3. #823
    Vladimir-G
    Участник
    Цитата Сообщение от AlexVF Посмотреть сообщение
    Я может не все прочитал... а в чем конкретные проблемы? Передняя подвеска...проблемная, задняя - короткоходная...слишком и + балка. Qr20 мотор своеобразный, но в целом не самый плохой, вариатор...отдельная тема, но если рабочий, то скорее хорошо. Электрика...я не знал такого слова за 6.5 лет. Кузов хорошо обработан и на 12-летней машине (у меня) покоцаный был, но не гнил. Салон кожаный...не было, тряпка на дорестайле симпатичная, но вод. сиденье прорвалось, чего не было даже на Р10.
    Просто Примера...она наверное не для всех. Есть люди которым она не нравится в принципе... Примера = не круто, скорее дешево и почти практично
    Да собственно Вы все уже описали:
    Подвеска проблемная, мотор "своеобразный" (это конечно мягко сказано, мотор неплох пока тепло, зимой же - полная задница.. хотя наверно бывает и хуже..), вариатор у меня нареканий не вызвал, о электрике (кроме отказа генератора и вследствие этого вхлам убитого аккумулятора - выкипел, осыпались "банки", при этом лампочка при заводе бодро гасла в то время как напряжение заряда было около 20В) я в общем тоже ничего плохого сказать не могу. Кузов нормальный, ржавчины и тем более гнили не наблюдалось. Вот только дверки захлопывались как в отечественном автопроме. Это ощущение трудно передать - не чувствуешь веса двери, как будто она из консервной банки.. хлопушка - одно слово. Салон описывал - впечатление неоднозначное: качественная кожа и убогая пластмасса, неприятная на ощупь - контраст сильный однако.

  4. #824
    AlexVF
    Старожил
    Vladimir-G, Примера вряд ли предназначена людей, которые ездили на машинах премиум класса... Не оправдает она надежд. Впрочем пластик меня устраивал... Фрилендер вроде и к другому классу относится, но не блещет пластмассой. Я так понимаю, еще и экземпляр достался не самый свежий, судя по проблемам с генератором... Двери, ну у мерса круче) В6 тоже круче) но и цена....

  5. #825
    slm24
    Участник
    Читал читал,и не понял брать примеру или нет)))у меня сейчас опель омега б,замахался его чинить уже две его стоимости в него вложил а он все ломается,вот хочу продать и примеру купить,может с ней норм все будет?

  6. #826
    lexus.01
    Старожил
    Цитата Сообщение от slm24 Посмотреть сообщение
    у меня сейчас опель омега б,
    Бери С,какую примеру,их тры?

  7. #827
    slm24
    Участник
    Цитата Сообщение от lexus.01 Посмотреть сообщение
    Бери С,какую примеру,их тры?
    p12 которая)))

  8. #828
    anton12345
    Участник
    могу купить любой автомобиль но не хочу..прежде всего нужно ответить себе на вопрос зачем вам автомобиль и что вы хотите получить от него и более того кто есть вы..я вот панк../настоящие даже сраку не вытирают))/ имею мой авто 11 лет и не парюсь..дикая скорость и набор ещё мне не нужен..накатался на байках..я люблю помусорить в салоне..фантики дети шоколад и тд..вообще люблю когда удобно жить..и не жалко и не трестись над имуществом..мне абсолютно наплевать как выглядел автомобиль внутри (все одинаковые) а тем более снаружи / я же внутри/ и самодостаточен..думал купить больше авто..но подумал и понял ..а зачем? тачка и не маленькая и не большая..ездить удобно..расход минимальный..иногда езжу просто 30 км/ч)) просто качусь и смотрю че нить или разговариваю..хочешь проходимость..купи хищника в Сургуте за лимон восемьсот на арктик трассе обутом ) хочешь кайф и скорость купи Ламбо../12 К$ не хватило МГУ бухому до 200 что бы взять)) славаБогу/..а хочешь надёжный мотор , минимум постороннего внимания и вопросов с возможностью посрать в салоне..купи примеру и кайфуй..
    /пс. за одиннадцать лет ни одного раза не выкручивали свечи и не осыпали туда пыль..подтянул один раз ремень и переварил рычаги..остальное так..фильтр масло ..тачка огонь..не зря я понимал что ниссаны делают одни из лучших двигунов в мире..подвеска грамотная /минус рычаг/ сидеть удобно..видно хорошо..никакие камеры мне не нужны..- езжу назад так же как и вперёд разницы не понимаю..- абсде открыты..вообще слушаю песню про трактор как из того анекдота и не вые..юсь.. как то так.

    - - - Добавлено - - -

    Купите ли Вы примеру еще раз?-hishnik.jpg
    Хищник..
    Примера это не цацка и не проблема..это просто автомобиль..простой обычный автомобиль..сел и поехал.

    - - - Добавлено - - -

    Средняя цена на мой автомобиль на дроме 145К..что я могу купить иного за эти деньги) ? Более того , даже если за деньги то это будет СНГ инфинитив кью икс 56 в максимальной комплектации и за свои деньги иное так же будет курить в стороне..

    - - - Добавлено - - -

    Не зря слоган ниссана..превосходя ожидания..на энную сумму денег Ниссан иивправду превосходит ожидания..
    http://tomsk.drom.ru/infiniti/qx56/18878690.html
    Два миллиона всего..

  9. #829
    nikom
    Старожил
    Всем добрый день.Машина не плохая,у меня их три,верней уже одну подарил дочери на свадьбу(черный универсал Р11-144),другую сыну (вариатор кпп Р11-144 SR20DE).Но если мне припадёт такой случай дешёвый NISSAN под восстановление,я обязательно куплю.Мне они нравятся и нет сложностей в обслуживании и ремонтах.Во всех машинах есть свои недостатки,которые не сразу вылазят на ружу.Любитель копаться с ними.
    Вобще я поклонник рестайла,но и нравится и другой авто-не скрываю NISSAN MURENA/.Как -то вот так.

  10. #830
    Tovarih
    Участник
    Да купил бы! ...точнее уже купил ещё раз.
    Мне машина полностью нравиться, надежная и неприхотливая!
    Что первая Примера QP12 праворульная, что сейчас такая же, один в один, с двигателем QG18de на обычном акпп... Даже цвета такого же взял.
    После Примеры были более свежие и дорогие авто, но вот Примеру почему-то хотелось купить опять. В итоге взял и купил.
    Третий год уже на ней катаюсь, не ломается вообще(тьфу-тьфу)!
    Ездили с женой на Байкал, комфортно и уютно. За рулём совершенно не устаешь, идет как влитая, на встречные фуры и боковой ветер совершенно не реагирует. Зимой до -20 заводится совершенно без проблем, далее ставил на прогрев, чтобы не издеваться над машиной.
    Продовать, что лично для меня удивительно, тоже не хочу...

    Купите ли Вы примеру еще раз?-foto-26290.jpg
    Миниатюры Миниатюры Купите ли Вы примеру еще раз?-foto-0683.jpg  
    Последний раз редактировалось Tovarih; 09.06.2016 в 09:11.

Похожие темы

  1. Принимайте еще раз)))
    от Сергей 63 в разделе Для новеньких
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 01:15
  2. А довольны ли вы цветом своего авто???
    от Zek_900 в разделе Всё обо всем
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 12:40
  3. Моргаете ли вы?
    от Stepa в разделе Всё обо всем
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 15:11
  4. ABS. Замечали ли Вы, что... (для CVT)
    от Fogot в разделе Трансмиссия всех моделей
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •