Like Tree543понравилось

Купите ли Вы примеру еще раз?

Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1003
  1. #921
    Andrion
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    а остальное куда?
    Разборку открывать придёцца...

  2. #922
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Gluboky Посмотреть сообщение
    Ну а новую хрен укупишь, а вот брать что-то ну скажем никого не хочу обидеть но солярис или киа риа или логан, сандеро, ну как-то не хочется потому что даже по сравнению с примой они проигрывают, а самое главное если раньше они были в диапазоне еще добавлю столько же сколько примера и куплю, то теперь то они выстрелили и хрен их догонишь.
    самое грустное что ты прав на все 200% эти новые пустые консервные банки,все скрипят пластиком,гремят на кочках и зашумлены в лучшем случае гофрокартоном а то и без ничего..но и приме уже лет дофига..время неумолимо..

  3. #923
    Moroz
    Читатель
    Девятый год на Тушкане.. пробег около 400тык. Особо ничего не делал, очень неприхотливый и надёжный автомобиль. Но годы берут своё, у меня он конца 6 года, полезли паучки, планировал продать по осени, но с этой чёртовой пандемией похоже не получится, оставлю ещё год, но придётся покрасить, иначе сгниёт. Я реально доволен этой машиной, с ней я забыл, что такое постоянно прислушиваться к подвеске, искать аналоги запчастей или подбирать их, просто покупаю оригинал, всё очень не дорого и не узлами. Подвеска ходит 150-200 тык. Кроме аммо, аммо обычно у меня 80-100 тык.. но всё не дорогое.
    Одно плохо, сейчас таких машин нет.

  4. #924
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Одно плохо, сейчас таких машин нет.
    Вот это самая большая проблема Ром! старые машины были хоть и с косяками (некоторые) но можно было выбрать удачную комплектацию ДВС+КПП "чтоб ходила",а сейчас куда не посмотри начиная от корейцев (про китай не упоминаю) и до тоеты,с ниссаном,у всех все одноразовое моторы,сцепления,коробки на 200 тык расчитано..и ладно еслиб авто стоил хотя бы годовую зарплату..цена то на новые как ипотека на квартиру на пять лет!

  5. #925
    Moroz
    Читатель
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    Вот это самая большая проблема Ром! старые машины были хоть и с косяками (некоторые) но можно было выбрать удачную комплектацию ДВС+КПП "чтоб ходила",а сейчас куда не посмотри начиная от корейцев (про китай не упоминаю) и до тоеты,с ниссаном,у всех все одноразовое моторы,сцепления,коробки на 200 тык расчитано..
    Ром, я не покупаю новые машины.. после Тушкана скорее всего возьму Прадо в 120 кузове..

  6. #926
    ROW111
    Хранитель Базы Знаний
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Ром, я не покупаю новые машины..
    я только о них мечтаю, но не настолько богат,чтоб взять ее из салона..как говорит мой знакомый,брать новое авто верх глупости..во ты ее купил,выехал за ворота и все!поставь ее тут же на продажу,а она уже б/у и продашь ты ее в лучшем случае минус 10%(а то и все 20% смотря какая марка авто) от прайса автосалона где ты ее только что взял.

  7. #927
    Gluboky
    Старожил
    ROW111, они без души, как-то не цепляют, а те что действительно прямо нравятся так что глаз не оторвать так те вообще космос стоят!!!!

  8. #928
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Девятый год на Тушкане.. пробег около 400тык.
    с 2006 года на Приме... пошла 6-я сотня... Лучше, чем Прима, рабочей лошади не вижу... Хитрый тоже уже подустал - 7-я сотня заканчивается... взять того же Хитрого 10-ти летку даже НЕ смотрю... ВЕДРО! Реально - ВЕДРО! На моем 2,5 л двигло 490 ккм прошло и только после 410 км начался масложор. Варик был два раза в ремонте за все это время... Сейчас же, после 2010 г.в. после 100 км уже пинается, толкается и т. д.
    На Приме поменял двигло 4 года назад... 1,5 месяца назад откапиталил его на пробеге почти 300 - ПЕРВЫЙ раз... Клапана - регулировки в номинале, кольца в цилиндрах - встали в номинальный зазор, ЗАДИРОВ ЦИЛИНДРОВ НЕТУ, вкладыши шатунов - ЧУТЬ ПОТЕРТОСТЬ, ни задиров , НИЧЕГО! Все равно махнул на новые...
    Два года назад думал взять Солярис с салона - посмотрел на это чудо... отмахнулся... потом думал взять Ларгус как разъездной - 650 руб... тоже не прилегло! Так что, капиталку сделал - еще пару-тройку лет побегает Примерка!

    Тут брали БМВ 3-ку новую в каршеринге доехать до центра... млять, пластик такой ДУБОВЬЕ, что мама не горюй... В Рапиде или КИА Х-line ЛУЧШЕ, а бЭха, на минуточку - 2 ляма МИНИМУМ просит... это полный пппЦ!
    Едешь в ней и чувствуешь - родная ДЕВЯТОЧКА 1992 г.в. - Сверчки ползают где хотят!

    З.Ы. Благодаря каршерингу, покатался почти на всех авто, что сейчас продают до 2,5 лямов... Реально, парни, во что не сядешь, либо ФФ Поло, либо Кию ВСЕ напоминает, меняется только шильдик на руле!

    А пластик что авто за лям, что за два - НИЧЕМ не отличается!
    Последний раз редактировалось sergik0202; 06.05.2020 в 22:32.

  9. #929
    viking
    Старожил
    Цитата Сообщение от ROW111 Посмотреть сообщение
    Сан Саныч! Прям мои мысли в слух! За лям то ничего путнего не взять! а сумма не малая! вот тоже думаю могет как то 1,8 в загашник с аукциона взять? правда как его вместо 1,6 узаконить хз?
    Ну как как?)))
    Пилишь номер, или протравливаешь кислотой- типа коррозия от времени...))) внешне то они никак не отличаются))

  10. #930
    sergik0202
    гроза болтов и гаек
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Пилишь номер, или протравливаешь кислотой- типа коррозия от времени...)))
    Вадим, а оформлять потом как?

Похожие темы

  1. Принимайте еще раз)))
    от Сергей 63 в разделе Для новеньких
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 01:15
  2. А довольны ли вы цветом своего авто???
    от Zek_900 в разделе Всё обо всем
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 12:40
  3. Моргаете ли вы?
    от Stepa в разделе Всё обо всем
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 15:11
  4. ABS. Замечали ли Вы, что... (для CVT)
    от Fogot в разделе Трансмиссия всех моделей
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •